Passe Estudantil: liberada última lista de beneficiados do 1° semestre

Liberada a 2ª remessa de Cadastros de Alunos para o Beneficio do Passe Estudante. A relação já se encontra na concessionária de transporte coletivo Viação Cidade Corumbá.

 

Os estudantes, que têm o nome na lista, podem procurar a sede da Viação Cidade Corumbá a partir da segunda-feira, 25 de março, com comprovante de residência e declaração escolar para confecção do cartão.

 

Caso alguém tenha perdido o prazo, a alternativa é procurar a empresa para solicitar 50% de gratuidade. Outra possibilidade é aguardar a abertura de novo processo no mês de julho. Ao todo 1.126 estudantes foram aprovados nas 2 remessas. Confira abaixo a relação.

 

 

ITEM 

ESTUDANTE TRANSPORTE LEGAL 

INSTITUIÇÃO 

serie 

TURNO 

CONFIRMADO 

Nº REMESSA 

1

ESTEFANI CASTEDO BRITO

CLIO PROENÇA 

4ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

2

MAQUISSUEL MORAES DE MAGALHAES

CLIO PROENÇA

3ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

3

PAULO AUGUSTO CASTEDO BRITO

CLIO PROENÇA

7ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

4

VICTOR HUGO DE MORAES WEIDA

CLIO PROENÇA

5ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

5

CECILIA ANDREA VELASQUES VELARDE

CLIO PROENÇA

3ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

6

KLEBER BRYAN DE OLIVEIRA DUARTE

CLIO PROENÇA

3ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

7

OZIAS TACIOS DOMINGUES

CLIO PROENÇA

3ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

8

RAMAO DE CARVALHO JUNIOR

CLIO PROENÇA

5ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

9

THATIELY PROENSA VILALBA

CLIO PROENÇA

9ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

10

BEATRIZ PROENSA NUNES

CLIO PROENÇA

9ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

11

VINICIUS EDUARDO DE SOUZA

CLIO PROENÇA

4ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

12

PEDRO LUIZ PEREIRA FERREIRA

CLIO PROENÇA

1ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

13

LETICIA DA SILVA SANTANA

ANGELA MARIA PEREZ 

6ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

14

ARIADNY NORAILA RIBEIRO DA SILVA

DJALMA SAMPAIO BRASIL 

6ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

15

DAVID LOHAN JESUS DE MATTOS

DJALMA SAMPAIO BRASIL

2ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

16

ELIAS VICTORIO DE OLIVEIRA

DJALMA SAMPAIO BRASIL

5ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

17

ERICK CLEBERTON DE ARRUDA RIBEIRO

DJALMA SAMPAIO BRASIL

6ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

18

GLENDA LUIZA DE SOUZA OLIVEIRA

DJALMA SAMPAIO BRASIL

7ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

19

INGRID VICTORIO DE OLIVEIRA

DJALMA SAMPAIO BRASIL

2ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

20

JOÃO LUCAS FARIA ARANDA

DJALMA SAMPAIO BRASIL

6ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

21

LUIS CLAUDIO CHARUPA

DJALMA SAMPAIO BRASIL

6ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

22

MARIA VITORIA CHARUPA DA SILVA

DJALMA SAMPAIO BRASIL

2ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

23

RAUL AXEL DE SOUZA OLIVEIRA

DJALMA SAMPAIO BRASIL

4ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

24

JOAO LEONARDO RODRIGUES CASTELO DE MESQUITA

DJALMA SAMPAIO BRASIL

6ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

25

CARLOS HENRIQUE MONTEIRO DA SILVA

DJALMA SAMPAIO BRASIL

8ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

26

MARISTELA DA SILVA CASTELLO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS 

2º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

27

KARINA GONÇALVES DE FREITAS

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

28

ISAQUE DA SILVA PEDROSO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

7ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

29

DAVI LUCAS ROAS RAMIRES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

5ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

30

JUAN RIQUELME ROAS RAMIRES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

6ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

31

SARAH SOARES RIBEIRO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

7ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

32

RHUAN LUCAS FREITAS

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

6ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

33

TIAGO DOS SANTOS TEIXEIRA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

34

RYAN CARLOS DE PAULA DA SILVA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

8ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

35

JUSSARA JESUS FERNANDES FARIA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

3º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

36

JEAN DA SILVA CASTELLO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

37

MEDLYN JULYE FRANCO DA SILVA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

3ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

38

TAHANY CARLA DA SILVA PEREIRA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

39

NATANAY VITORIA DA CRUZ

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

8ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

40

WALLACE JUNIOR DE JESUS SILVA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

41

WADSON ANDREY ALVES PREZA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

42

MATHEUS SANTIAGO DO NASCIMENTO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

43

KARLA ELYSANYELA RODRIGUES MENDOZA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

44

THAYANE MONIQUE GONÇALVES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

2º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

45

VERONICA DA SILVA BORDAS

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

46

FLAVIO CARVALHO DE LOPES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

3ªSERIE

MATUTINO

SIM

2

47

ELISON CRUZ DA SILVA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

48

VITORIA CRISTINY PEREIRA RONDON

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

6ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

49

ISAQUE DA SILVA PEDROSO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

7ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

50

RHUAN LUCAS FREITAS

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

6ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

51

MARIO LUCIO DA SILVA SANCHES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

6ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

52

RAYSSA RIBEIRO DE JESUS

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

2º ANO EM

NOTURNO

SIM

2

53

SEBASTIAN VACA CLAVIJO

BARÃO DO RIO BRANCO 

4ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

54

MATEO CLAVIJO VACA

BARÃO DO RIO BRANCO

3ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

55

KELVIN GUSTAVO SOUTO

BARÃO DO RIO BRANCO

9ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

56

ALANA KAMILY SOUTO MORAES

BARÃO DO RIO BRANCO

7ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

57

ALEIDA LEMOS DE CARVALHO DA SILVA

BARÃO DO RIO BRANCO

5ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

58

MARIO VITOR DE SOUZA MACIEL

BARÃO DO RIO BRANCO

5ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

59

JAIRO DOLGLAS RAMOS CORTEZ DO NASCIMENTO

BARÃO DO RIO BRANCO

EJA

NOTURNO

SIM

2

60

RITA DE CASSIA PIMENTA

UFMS 

GEOGRAFIA

INTEGRAL

SIM

2

61

MURILLO DE OLIVEIRA LEITE

UFMS

ISTEMA DE INFORMAÇÃ

INTEGRAL

SIM

2

62

LAURO MULLER DELUQUE MORAES

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

SIM

2

63

LAYS GABRIELE ANSELMO PEREIRA

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

64

LEIDIANE RODRIGUES ROCHA

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

65

LETICIA MOSCIARO FARIA

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

66

LEONARDO RIBEIRO DE ALBUQUERQUE

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

67

LETICIA VITORIA VARGAS DE MORAES

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

SIM

2

68

LIVIA LETICIA AGUILAR PINTO

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

69

LUANA ASHELEY CASANOVA DA SILVA

UFMS

GEOGRAFIA

INTEGRAL

SIM

2

70

LUIS GUILHERME MOURA DA SILVA

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

SIM

2

71

LAIS HELENA RODRIGUES

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

72

LARISSA TIFANY RODRIGUES DE OLIVEIRA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

73

LARISSA NAIRA VALERIANA RODRIGUES

UFMS

ED. FISICA

INTEGRAL

SIM

2

74

LETICIA ALMEIDA DA CRUZ

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

75

LIELS RICARDO SILVA CAMPOS

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

76

LIVIA KARIN DA SILVA CUENGA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

77

LIUMARA DA SILVA MENDOZA

UFMS

CIENCIAS CONTABEIS

INTEGRAL

SIM

2

78

LIANDRA MORAES BARROS

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

79

LORENA DUARTE SANTIAGO

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

80

LUANA DA SILVA CARDOZO

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

81

LUANA CARDOSO RODRIGUES

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

82

LUIZ GABRIEL FRANCA DA SILVA

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

SIM

2

83

LUCIANA SOUZA GOMES

UFMS

GEOGRAFIA

INTEGRAL

SIM

2

84

LUANA SOARES RIBAS

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

85

LUCAS DE ARRUDA PADILHA

UFMS

ISTEMA DE INFORMAÇÃ

INTEGRAL

SIM

2

86

LUCAS DE OLIVEIRA FREITAS

UFMS

CIENCIAS CONTABEIS

INTEGRAL

SIM

2

87

LUCAS DA SILVA PENHA

UFMS

ED. FISICA

INTEGRAL

SIM

2

88

MARIA ANDREZA ALVARENGA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

89

MARIA LUCIA DA COSTA FERREIRA

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

90

MARIA DE FATIMA MONTEIRO SOARES

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

91

MARIANA DOS SANTOS ANDRADE

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

92

MARCO ANTONIO VILALVA RODRIGUES

UFMS

GEOGRAFIA

INTEGRAL

SIM

2

93

MELANIE LIZ JOU OLAVE

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

94

MARIEL DAYANA AMARAL DA ROCHA

UFMS

CIENCIAS CONTABEIS

INTEGRAL

SIM

2

95

MAIKE DE SOUZA GOMES

UFMS

CIENCIAS CONTABEIS

INTEGRAL

SIM

2

96

MATHEUS VASCONCELOS SANAVRIA

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

SIM

2

97

MATHEUS SOUZA COSTA

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

SIM

2

98

MAYKI WILLIAN CORREIA

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

SIM

2

99

MARIANA FERREIRA DA CRUZ

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

100

MAYARA PESSOA IVAQUIA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

101

MAITE ZOZIAS DE LIMA

UFMS

ISTEMA DE INFORMAÇÃ

INTEGRAL

SIM

2

102

MIGUEL LUCAS MACHADO SILVA

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

103

MICHELLIM PROENÇA ARRUDA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

104

MIRIA SURUBI CAMPOS

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

105

MIKE ALISSON CONCEIÇÃO DOS SANTOS

UFMS

ISTEMA DE INFORMAÇÃ

INTEGRAL

SIM

2

 

106

NATHAN BENTO DUTRA DE AMORIM

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

107

NATASHA GONÇALVES PAES LEITE

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

SIM

2

108

NADIA JUSTINIANO DA COSTA GONÇALVES

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

SIM

2

109

NAELSON CESAR ORTIGOSA DE ASSIS

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

110

NADYLA FERREIRA DE SOUZA

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

SIM

2

111

PAULO HENRIQUE DE SOUZA DA SILVA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

112

PAULO HENRIQUE DE CAMPOS PEREIRA

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

SIM

2

113

PATRICK APARECIDO FERREIRA DE SOUZA

UFMS

ED. FISICA

INTEGRAL

SIM

2

114

ALLAN IGOR ARROYO DE FREITAS

UFMS

EDUCAÇÃO FISICA

INTEGRAL

SIM

2

115

AURILUCIA ARAUJO GALENO

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

116

ALESSANDRA SILVA DE MOURA

UFMS

GEOGRAFIA

INTEGRAL

SIM

2

117

ANDRESSA BRITTES RAMOS

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

118

AMANDA DAMIANA CAFARO DA COSTA

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

119

ANANDA DA SILVA SANTOS

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

120

ALINE DE OLIVEIRA MORAN

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

121

ALLINE BRITO SANTOS

UFMS

GEOGRAFIA

INTEGRAL

SIM

2

122

ADRIANNE DA SILVA FERNANDEZ

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

123

ALAN DE ARRUDA MARCONDES

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

SIM

2

124

ARILSON SEBASTIÃO ANTONIO DA SILVA BORGES

UFMS

EDUCAÇÃO FISICA

INTEGRAL

SIM

2

125

ARIELEN COSTA NUNES TINOCO

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

126

ALEXANDRE MENDES MONTEIRO

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

127

ALYSON JULIO BARBOSA

UFMS

SIST. DE INFORMAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

128

AMANDA KELLY DE SOUZA

UFMS

CONTABILIDADE

INTEGRAL

SIM

2

129

BEATRIZ DE OLIVEIRA SILVA

UFMS

SIST. DE INFORMAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

130

BEATRIZ ROBERTA SILVA CHALIS

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

SIM

2

131

BIANCA DA SILVA BENHA BASSETTI

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

132

BRENDA MENDES PASCHOAL

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

133

BRUNNA FARIA JARD

UFMS

EDUCAÇÃO FISICA

INTEGRAL

SIM

2

134

BRUNO MATHEUS DA SILVA RODRIGUES

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

135

CARLOS DIEGO TEIXEIRA DA CONCEIÇÃO

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

136

CARLOS VINICIUS DOS SANTOS VIEIRA

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

137

CARLI AUGUSTO DE MORAES FARINHA

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

SIM

2

138

CLAUDIOMAR DA SILVA FONSECA JUNIOR

UFMS

SIST. DE INFORMAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

139

CLAUDINEI DE SOUZA VILALVA

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

140

DARLAN SOARES MARQUES DOS SANTOS

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

141

DAVI RODRIGO MOURA DA ROCHA

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

142

DAIANE BOGADO PEREIRA DA SILVA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

143

DARCILENE DOS SANTOS VARELA

UFMS

CONTABILIDADE

INTEGRAL

SIM

2

144

DALCIANE PESSOA SANTANA

UFMS

GEOGRAFIA

INTEGRAL

SIM

2

145

DUANNY VIEIRA DE LARA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

146

ELIS EVELYN CARVAJAL CESPEDES

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

SIM

2

147

EMILI RIVERO DE SOUZA

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

148

ELYKIMARY VICTORIO VIEIRA

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

149

ERIC DE SOUZA ROA

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

150

EROS FREDERICO DA SILVA

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

SIM

2

151

EMILLY CARDOSO SIMÕES

UFMS

GEOGRAFIA

INTEGRAL

SIM

2

152

EMILLY DE ALMEIDA QUEIROZ

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

153

EMANUELLY SANTOS SILVEIRA

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

SIM

2

154

EDIVALDO DOS SANTOS E SILVA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

155

ELIELTON MACIEL DE MORAES

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

SIM

2

156

ELIVELTON DA SILVA MARTINS

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

157

ESTHER LOBO RONDON

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

158

ERIKA DA SILVA PEREIRA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

159

ELIZANIA BRUNO PRADO DA SILVA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

160

ESTER SOARES SURUBI GARCIA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

161

ESTHER BENEVIDES GONZAGA

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

162

EWERSON CELIO ORTIZ DA SILVA

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

163

ERIKA LUANA LOPEZ FLORES

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

164

EVERTON DA SILVA ALVES

UFMS

EDUCAÇÃO FISICA

INTEGRAL

SIM

2

165

FABIANE DA SILVA FERREIRA

UFMS

MESTRADO EM EDUC.

INTEGRAL

SIM

2

166

FABIANA LIMA CUNHA DE ALBUQUERQUE

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

167

FLAVIA EMANUELLY LIMA PEREIRA VELASQUEZ

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

168

FRANCIELLY GOMES RODRIGUES

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

169

FABRICIO BASTOS DE ALMEIDA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

170

GABRIEL CLARK URQUIETA

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

SIM

2

171

GABRIEL HENRIQUE BARACAT SARMENTO

UFMS

SIST. DE INFORMAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

172

GABRIEL HENRIQUE NUNES FRANCO

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

173

GABRIELLY DOS SANTOS JULIÃO

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

174

GERSON JUNIOR ROCHA DO AMARAL

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

175

GIANE PAULA MARQUES CABANHAS

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

176

GIOVANA GABRIELA CONTRERA AREVALO

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

177

GUILHERME FLORES DE SOUZA

UFMS

GEOGRAFIA

INTEGRAL

SIM

2

178

HERIVELTO JUNIOR DE JESUS MONTEIRO

UFMS

SIST. DE INFORMAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

179

HERIKSON VINICIUS DE JESUS MONTEIRO

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

180

HOSANA MARTINS DA SILVA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

181

IAN CARLOS TACION DO VALLE

UFMS

EDUCAÇÃO FISICA

INTEGRAL

SIM

2

182

IARA TORRES DE MORAES

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

183

IZAMARA PESSOA MONGE

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

184

ISMAEL VERNOCHI ARRUDA

UFMS

GEOGRAFIA

INTEGRAL

SIM

2

185

ISABELLA PEREIRA DE AQUINO

UFMS

GEOGRAFIA

INTEGRAL

SIM

2

186

INGRID GONÇALVES DE MIRANDA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

187

IZABELY JULIANA DA SILVA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

188

JAILSON BARBA HURTADO PINTO

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

189

JANAINA CLARK URQUIETA

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

SIM

2

190

JESIELE MACIEL DA SILVA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

191

JESSICA DA ROSA ANTONIO

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

192

JESSICA DOS SANTOS ANTEZANA

UFMS

CONTABILIDADE

INTEGRAL

SIM

2

193

JHENIFFER LUANA DE SOUZA

UFMS

SIST. DE INFORMAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

194

JOSE EDUARDO DE LOS SANTOS SILVA

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

195

JOCIMAR DIAS DE OLIVEIRA

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

196

JOSILEIA PAULA DE OLIVEIRA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

197

JUAN CARLOS SULZER CORONEL

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

198

JULIANE MARTINS DA SILVA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

199

JULLIANA AGUIAR DA MOTTA

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

SIM

2

200

JOÃO MARCOS DA LUZ CAPISTRANO

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

201

JOANNA DE MORAES DOMINGUES

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

202

JOSE EDUARDO OPENKOWSKI DE SOUZA

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

203

JULINICE VIGABRIEL DA SILVA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

204

JULIANO ARRUDA DE JESUS

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

205

KAEL LUCAS PENIDO RIBEIRO

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

206

KARINE VIEIRA MONTENEGRO

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

207

KATIUSCIA SANTOS NASCIMENTO

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

208

KEILA CASSIMIRO PEDRAZA

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

209

KEZZIA KATIELY OLIVEIRA DA SILVA

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

SIM

2

210

KEITE DE OLIVEIRA ANTONIO

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

211

KEYLA CAROLINE CARNEIRO DA COSTA

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

 

212

KLEYNNER SOARES DA SILVA

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

213

PAULA CRISTAL PEREIRA DA SILVA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

214

PAULA ARRUDA DE JESUS

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

215

PAULO GUILHERME BRITTIZ STRAL

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

216

PATRICK AUGUSTO ANDRADE DA PENHA

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

217

POLIANA FERNANDES DOS SANTOS

UFMS

GEOGRAFIA

INTEGRAL

SIM

2

218

RAFAELY CARVALHO ALVES

UFMS

EDUCAÇÃO FISICA

INTEGRAL

SIM

2

219

RENATHA HOFFMANN NAVARROS

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

220

REBECA ROCHA ALENCAR

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

221

RITA RODRIGUES DE JESUS

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

222

RENAN DOS SANTOS CORREA

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

SIM

2

223

REINALUZ MARIANO XAVIER

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

224

REGIELLY DE SOUZA CRUZ LOPES

UFMS

EDUCAÇÃO FISICA

INTEGRAL

SIM

2

225

RONALD DA SILVA LOPES

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

226

SIVIANE VIEIRA FERNANDES

UFMS

EDUCAÇÃO FISICA

INTEGRAL

SIM

2

227

STEPHANIE GARCIA CASTELO VARANIS

UFMS

EDUCAÇÃO FISICA

INTEGRAL

SIM

2

228

SABRINA FERNANDES DE OLIVEIRA

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

229

SAMARA STELMAN ESPINOSA GRAÇAS

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

230

SANDER KAIO BRANDÃO DE SOUZA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

231

STEPHANI CAROLYNE PINHO DE ALMEIDA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

232

STTEFANI LIMA DO NASCIMENTO BEARIS

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

233

TAIANE LUARA MACIEL GONÇALVES

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

SIM

2

234

THAIS AUXILIADORA DA SILVA SANTOS

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

SIM

2

235

THAIS MUNIZ RIGAUD QUISSAK

UFMS

CONTABILIDADE

INTEGRAL

SIM

2

236

THAIS MONTEIRO DO NASCIMENTO

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

237

TATIANA DE MORAES SOUZA

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

238

THALITA ZORIO NEIVA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

239

THAYNA BRUNA ORTIZ ZORIO

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

240

THAINA DE MORAES TAQUES

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

241

THIAGO VILALVA DE SOUZA

UFMS

GEOGRAFIA

INTEGRAL

SIM

2

242

THYAGO RICHARD PEREIRA DE SOUZA OLIVEIRA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

243

VALDINEIA CORREA MELGAR

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

244

VALLERIA MARIA DOS SANTOS LIMA

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

245

VANESSA AUXILIADORA MONTENEGRO MARTINEZ

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

246

VANESSA SOARES DOS SANTOS CASTELO

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

247

VERENA ORTIZ OVANDO

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

SIM

2

248

VICTORIA CECILIA MARTINS TOLEDO

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

SIM

2

249

VINICIUS DE OLIVEIRA LEITE

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

250

VITORIA SANCHEZ DURAN CORREIA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

251

WALDECIR RAMÃO DA SILVA SANTOS

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

252

WILLIAM JONATHAN TEIXEIRA CONCEIÇÃO

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

SIM

2

253

YURI PONTES DE SOUZA

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

SIM

2

254

YASMIN SILVA DE OLIVEIRA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

SIM

2

255

YASMIN DA SILVA MENONZA

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

SIM

2

256

YASMIN CAROLINE DA SILVA DURAN

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

257

JUCILENE ESCOBAR ROMÃO

UFMS

GEOGRAFIA

INTEGRAL

SIM

2

258

MARCELO ALMIRES GALHARTE

UFMS

SIST. DE INFORMAÇÃO

INTEGRAL

SIM

2

259

GLADSON CALONGA DA SILVA PONTES

CYRIACO FELIX DE TOLEDO 

4ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

260

JULIA CALONGA DA SILVA PONTES

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

1ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

261

HELOYSE VITORIA PEREIRA DE AS

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

1ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

262

ANDERSON HENRIQUE DA SILVA ARRUDA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

7ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

263

ALEXSANDER MENECES FLORES

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

9ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

264

ANTHONY DE MELO FATAH

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

2ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

265

ALLANYS ROSA DA SILVA SAMPAIO

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

3ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

266

ANA JULIA ALDAMA DA COSTA

ISABEL CORREA DE OLIVEIRA 

1ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

267

EDUARDO DE SOUZA MANCILHA

ISABEL CORREA DE OLIVEIRA

6ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

268

KAMILLY LUISA CORREA

ISABEL CORREA DE OLIVEIRA

1ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

269

NICOLAS SILVA PIRES

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

8ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

270

LETICIA MELGAR ALVES

ISABEL CORREA DE OLIVEIRA

EJA

NOTURNO

SIM

2

271

LOURDINHA SEVERINO PEREIRA

ISABEL CORREA DE OLIVEIRA

3ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

272

NICOLAS SILVA PIRES

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

8ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

273

RAIANY ELOINA DE OLIVEIRA

ISABEL CORREA DE OLIVEIRA

6ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

274

EMILLY LARA PEREIRA DOS SANTOS

DELCIDIO DO AMARAL E EXTENSAO 

2ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

275

DAVID FELIPE SOUZA LOBO

DELCIDIO DO AMARAL E EXTENSAO

4ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

276

LUCAS GABRIEL NUNES DA CONCEIÇÃO

DELCIDIO DO AMARAL E EXTENSAO

5ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

277

WALLISON MESSIAS DA SILVA FRANCO

DELCIDIO DO AMARAL E EXTENSAO

2ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

278

ALAN CRISTIAN MARTINEZ SOARES

DELCIDIO DO AMARAL E EXTENSAO

3ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

279

LUCIANA KRISTNE MELIN

LUIZ FEITOSA RODRIGUES 

9ª SERIE

INTEGRAL

SIM

2

280

JEAN CARLOS DA SILVA TOLEDO

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

6ª SERIE

INTEGRAL

SIM

2

281

SAMUEL PIRES DE AMORIM

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

9ª SERIE

INTEGRAL

SIM

2

282

MATHEUS TECEO ALVES

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

8ª SERIE

INTEGRAL

SIM

2

283

EMANUELLE ALVES DE ALMEIDA

GABRIEL VANDONI DE BARROS 

7ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

284

LUANN EMANUEL ALVES DE ALMEIDA

GABRIEL VANDONI DE BARROS

4ª SERIE

INTEGRAL

SIM

2

285

LEILANE MODESTO DA SILVA

GABRIEL VANDONI DE BARROS

5ª SERIE

INTEGRAL

SIM

2

286

JOSILENE FARIA DE OLIVEIRA

GABRIEL VANDONI DE BARROS

EJA

NOTURNO

SIM

2

287

DAIRA RAPHANNY AMORIM E SILVA

GABRIEL VANDONI DE BARROS

9ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

288

JORGE RAFAEL MANOEL CRISTALDO

GABRIEL VANDONI DE BARROS

EJA

NOTURNO

SIM

2

289

ELAINE DA SILVA AMORIM

GABRIEL VANDONI DE BARROS

EJA

NOTURNO

SIM

2

290

GABRIEL JACKSON OLIVEIRA CRUZ DOS SANTOS

GABRIEL VANDONI DE BARROS

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

291

ALESSANDRA DE SOUZA MONTEIRO

GABRIEL VANDONI DE BARROS

5ª SERIE

INTEGRAL

SIM

2

292

THIAGO DE SOUZA MONTEIRO

GABRIEL VANDONI DE BARROS

2º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

293

MICHELLE ROSHELLE MORENO MERCADO MOTA

GABRIEL VANDONI DE BARROS

5ª SERIE

INTEGRAL

SIM

2

294

LEANDRO DE ALBUQUERQUE PEREIRA

GABRIEL VANDONI DE BARROS

6ª SERIE

INTEGRAL

SIM

2

295

LUIZ FLAVIO DE ALBUQUERQUE PEREIRA

GABRIEL VANDONI DE BARROS

7ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

296

JEAN CAIO ROMAN PIRES

GABRIEL VANDONI DE BARROS

7ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

297

THIFFANI SAMARA GIL VALEJO

GABRIEL VANDONI DE BARROS

2º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

298

LOHANY VITORIA DUARTE DE SOUZA PEREIRA DA SILVA

CASSIO LEITE DE BARROS 

PRE II

MATUTINO

SIM

2

299

THIAGO FERNADES DA SILVA

CASSIO LEITE DE BARROS

9ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

300

ANDERSON SANTOS DE BRITO

CASSIO LEITE DE BARROS

4ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

301

FERNANDO MAGALHAES RIBEIRO DA SILVA

CASSIO LEITE DE BARROS

2ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

302

JENNYFFER RAMOS DE OLIVEIRA

CASSIO LEITE DE BARROS

7ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

303

KENNITY ESDRAS VARANIS DE ABREU

CASSIO LEITE DE BARROS

6ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

304

LUIS GUSTAVO RAMOS DOS SANTOS

CASSIO LEITE DE BARROS

1ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

305

LUIS GUSTAVO RAMOS DOS SANTOS

CASSIO LEITE DE BARROS

1ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

306

JACKSON DARLAN DA SILVA OLIVEIRA

CASSIO LEITE DE BARROS

8ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

307

THALYS VINICIUS RODRIGUES DE AMORIM RAMOS

CASSIO LEITE DE BARROS

7ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

308

MARIA EDUARDA VIANA DA SILVA

CASSIO LEITE DE BARROS

7ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

309

ARIELI PAZ DA SILVA

INSTITUTO FEDERAL MS 

ANALISE DE SISTEMA

MATUTINO

SIM

2

310

BRUNO CORREIA DE OLIVEIRA

INSTITUTO FEDERAL MS

ANALISE DE SISTEMA

MATUTINO

SIM

2

311

MARIBEL CALICHO VIA

INSTITUTO FEDERAL MS

ANALISE DE SISTEMA

MATUTINO

SIM

2

312

MARCELO ISMAR SILVA GONÇALVES

INSTITUTO FEDERAL MS

ANALISE DE SISTEMA

MATUTINO

SIM

2

313

THYAGO KELLETON AS SANTOS

INSTITUTO FEDERAL MS

ANALISE DE SISTEMA

NOTURNO

SIM

2

314

VANESSA RODRIGUES DE QUEIROZ

INSTITUTO FEDERAL MS

ANALISE DE SISTEMA

NOTURNO

SIM

2

315

MARIANA MESSIAS SOARES

INSTITUTO FEDERAL MS

ROCESSOS METALURGIC

NOTURNO

SIM

2

316

ALEXANDRE ERIC DA SILVA

INSTITUTO FEDERAL MS

ROCESSOS METALURGIC

MATUTINO

SIM

2

317

FERNANDA GOMES DA COSTA

INSTITUTO FEDERAL MS

TEC. INFORMATICA

INTEGRAL

SIM

2

 

318

BRUNA SANTOS ARRUA

INSTITUTO FEDERAL MS

ROCESSOS METALURGIC

VESPERTINO

SIM

2

319

WILSON NETO RONDON DE OLIVEIRA

CARLOS DE CASTRO BRASIL 

AJA

NOTURNO

SIM

2

320

ANDRE MAICK SOARES DUARTE

CARLOS DE CASTRO BRASIL

AJA

NOTURNO

SIM

2

321

ANGELINA TORNACIOLI NETTA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

322

CHRISTINER MAXIMO DE SOUZA CASUPA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

2º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

323

DANIELE AMORIM DE JESUS

CARLOS DE CASTRO BRASIL

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

324

DULCE MARIA DE ARRUDA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

AJA

NOTURNO

SIM

2

325

EVERTON JOAO DUARTE DA SILVA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

AJA

NOTURNO

SIM

2

326

JOICE GABRIEL NASCIMENTO DOS SANTOS

CARLOS DE CASTRO BRASIL

1º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

327

JULIA APARECIDA PEREIRA DA CUNHA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

9ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

328

KELLY VITORIA DE ARRUDA DA SILVA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

7ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

329

KEMILYN MEDRANO COSTA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

1º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

330

MARIA EDUARDA NASCIMENTO DA SILVA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

331

MATHEUS GABRIEL SOARES AMORIM

CARLOS DE CASTRO BRASIL

7ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

332

PRISCILA ALVARENGA BOTELHO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

AJA

NOTURNO

SIM

2

333

ROSIMARY DO NASCIMENTO MARTINEZ

CARLOS DE CASTRO BRASIL

9ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

334

RAFAELA OLIVEIRA DA SILVA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

1º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

335

STEFANI BERLESI RODRIGUES DE AQUINO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

9ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

336

THAYNARA ARRUDA DA PAIXAO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

6ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

337

ALINE XAIANE CAMARGO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

AJA

NOTURNO

SIM

2

338

CARLA CRISTINA CLARA VIEIRA DE ARRUDA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

339

EVERALDO SILVA MORAES

CARLOS DE CASTRO BRASIL

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

340

FLAVIA CAROLINE ROSA CAMPOSANO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

341

IVAN ATILIO XIMENES

CARLOS DE CASTRO BRASIL

1º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

342

JULIA SOARES DE SOUZA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

343

LIVIA RAYANE DOMINGOS PEREIRA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

344

LUCAS GABRIEL SOARES DE SOUZA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

8ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

345

MARIA EDUARDA NASCIMENTO DA SILVA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

346

PAULO VICTOR ROSA CAMPOSANO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

347

THAYANE NATRICYA CAMARGO FONTES

CARLOS DE CASTRO BRASIL

AJA

NOTURNO

SIM

2

348

TIAGO CRUZ DE MORAES VILANOVA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

349

SARA HAYANE DA SILVA GOMES

MARIA HELENA ALBANEZE 

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

350

THIAGO GOMES SAMANIEGO

MARIA HELENA ALBANEZE

3º ANO EM

NOTURNO

SIM

2

351

JULIA LAIS CORREA DO NASCIMENTO

MARIA HELENA ALBANEZE

5ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

352

CLAUDIO GABRIEL CORREA DE OLIVEIRA

MARIA HELENA ALBANEZE

6ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

353

TAINA CONCEIÇÃO CARDOSO

MARIA HELENA ALBANEZE

9ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

354

GUSTAVO MAXIMO ORTEGA FERNANDES LEITE

MARIA HELENA ALBANEZE

1º ANO EM

NOTURNO

SIM

2

355

BEATRIZ KASSUMI DA COSTA UEMURA

MARIA HELENA ALBANEZE

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

356

WELLYTON LUIZ DA SILVA SANCHEZ

MARIA HELENA ALBANEZE

8ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

357

JORGE HANARYEL DA SILVA

MARIA HELENA ALBANEZE

8ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

358

ANA KAROLAINE DA SILVA FRITZEN

JOAO LEITE DE BARROS 

1º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

359

ODENIR PAES DE MAGALHAES JUNIOR

JOAO LEITE DE BARROS

8ª SERIE

INTEGRAL

SIM

2

360

JOÃO PAULO MARQUES LESMO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO 

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

361

ADRIANE MENDES AREVALO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

362

DAVID SILVA AYLA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

363

CARLA CRISTINA CHOQUE SUNTURA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

364

CAROLINE FERNANDES JARD

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

365

DIEGO VINUCIUS FERNANDES MENACHO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

366

EVELYN CAMILY DOS SANTOS SOARES

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

367

EVELLYN AMORIM BRITTO CAMARGO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

368

FELIPE CESTARI DE CAMPOS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

369

GLAUCIA DA SILVA MARTINS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

370

GLEIDSON RENAN CABANHAS ARECO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

3º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

371

ISABELY PEREIRA DA SILVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

3º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

372

LUCAS DANIEL LEITE DIAS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

373

WALLACE DA ROCHA ORTIZ

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

374

GLIGOR DO NASCIMENTO ARRUDA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

375

THARANY ELBA DESOUZA MEDINA RAMOS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

376

DAVID MORAES VIEIRA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

377

KAMILY EDUARDA DA SILVA DIAS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

378

LUCAS WELLINGTON RODRIGUES DE ASSIS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

379

MARIA VITORIA CAVALCANTE DA SILVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

380

CARLOS EDUARDO MARTINS RODRIGUES

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

381

ISABELLY MARIALBUQUERQUE CARVALHO

JULIA GONÇALVES PASSSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

382

CRISLAYNE VELASCO DA CUNHA

DOM BOSCO 

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

383

GEOVANA APARECIDA GARCIA VARGAS

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

384

IASMIN DA COSTA CUIABANO

DOM BOSCO

2º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

385

NEIDY CLARICE RODRIGUEZ RODRIGUES

DOM BOSCO

2º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

386

RAYANNA KIMBERLY CASTELLO DE SOUZA

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

387

LUANE MARTINS COSTA

DOM BOSCO

7ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

388

MURILO MARTINS COSTA

DOM BOSCO

8ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

389

WESLEY GODOYS ZARATE

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

390

STEPHANNY SHELLY TORNACIOLE DE SOUZA

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

391

LEANDRO DA SILVA PENHA

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

392

VINICIOS MATHEUS GUIMARAES DE SOUZA

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

393

THAYANE MICHELLY MENDOZA DA SILVA

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

394

RONDINELLEN OLIVEIRA SOARES

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

395

THIAGO FELIPHE ARRUDA PINHO

DOM BOSCO

9ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

396

JONATHAN GIMENEZ JUSTINIANO

DOM BOSCO

3º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

397

ALISSON FELIPE DA SILVA MOURA

DOM BOSCO

2º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

398

MAYARA SALLES RIBAROLA

DOM BOSCO

2º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

399

CRISTHIAN PLATA RAMIREZ

DOM BOSCO

2º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

400

BEATRIS DA SILVA FERNANDES

DOM BOSCO

9ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

401

DANIEL VALENCIA SOLIZ

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

402

HELIO ROCHA MARTINS DE ARAUJO

DOM BOSCO

1º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

403

ROGER SALLES DE ARRUDA

DOM BOSCO

6ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

404

ANA PAULA LOPES DE LIMA

DOM BOSCO

9ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

405

VIVYAN ROCHA MARTINS DE ARAUJO

DOM BOSCO

3º ANO EM

INTEGRAL

SIM

2

406

CARLOS EDUARDO CASSIANO DELFINO

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

407

LEONARDO HOFFMANN NAVARROS

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

408

CARLOS EDUARDO BATISTA CAVASSA

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

409

ERNANI ESTEVÃO CAVASSA NETO

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

410

KELVYN ARRUDA SERATAYA

DOM BOSCO

2º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

411

FLAVIA LARA DE CAMPOS MENDES

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

412

EMANOELLY SAMPAIO DE MORAES

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

413

DJALMA FERNANDO SANTANA VIRUEZ

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

414

HERICK RANULPHO REGENOLD SALES

DOM BOSCO

6ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

415

DHUANNY GABRIELLY FERREIRA DA SILVA

DOM BOSCO

9ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

416

DHERICK WILLIAN FERREIRA DA SILVA

DOM BOSCO

6ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

417

ENTHONY GABRIEL FERREIRA DA SILVA

DOM BOSCO

4ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

418

MARIANA CHINCHA SILES

DOM BOSCO

8ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

419

JONILSO SALLES DE ARRUDA

DOM BOSCO

7ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

420

LAVINIA APARECIDA LOPES DE ARRUDA

DOM BOSCO

4ª SERIE

INTEGRAL

SIM

2

421

LUAN GABRIEL RIBEIRO SILVA

DOM BOSCO

7ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

422

VITOR GABRIEL RIBEIRO SILVA

DOM BOSCO

8ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

423

EMANUELLY DE SOUZA MESQUITA

DOM BOSCO

9ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

 

424

AZAEL FARIAS MARQUES

DOM BOSCO

5ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

425

PAULO HENRIQUE DA SILVEIRA

DOM BOSCO

3º ANO EM

NOTURNO

SIM

2

426

RAYANE CASTELLO MORAES

DOM BOSCO

1º ANO EM

NOTURNO

SIM

2

427

LUCAS DANIEL REBOLLO MONTANO

DOM BOSCO

2º ANO EM

NOTURNO

SIM

2

428

ARLIN FERNANDES DE ARAUJO SILVA

DOM BOSCO

1º ANO EM

NOTURNO

SIM

2

429

ALAN LUCIO FERNANDES DE ARAUJO SILVA

DOM BOSCO

1º ANO EM

NOTURNO

SIM

2

430

ATHILA ANDERSON JUNIOR RODRIGUES SOUZA

DOM BOSCO

6ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

431

GABRIEL HENRIQUE RODRIGUES LIMA

DOM BOSCO

4ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

432

ANNY GABRIELLY DA SILVA RIBEIRO

DOM BOSCO

2º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

433

EMANUEL MESSIAS DA SILVA

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

434

EMELY VICTORIA DA COSTA BORGES

DOM BOSCO

9ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

435

ESTEFANY SILVA DE LARA

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

436

GABRIELE LETICIA SILVA DO NASCIMENTO

DOM BOSCO

3º ANO

MATUTINO

SIM

2

437

GUILHERME VINICIOS COIMBRA AMORIM

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

438

ISABELLA JUSTINIANO MARQUES

DOM BOSCO

3º ANO EM

PENDENTE

SIM

2

439

JOÃO LUCAS DA SILVA RIBEIRO

DOM BOSCO

2º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

440

JULIANA NASCIMENTO AGUILERA

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

441

KATHERYNE APARECIDA OJEDA AROS

DOM BOSCO

3º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

442

KAUÃ MATHEUS VELASQUEZ MEDEIROS

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

443

LUIZA LORAINE COSTA DOS SANTOS

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

444

RYAN AYRES VIEIRA CARVALHO

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

445

SERGIO LUIZ DA SILVA MALAFAIA JUNIOR

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

446

VINICIUS CORREA ADORNO

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

447

WALLYSON CHAVEZ SANCHES

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

448

WILKER CAMPOS DE ALMEIDA

DOM BOSCO

2º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

449

ENRIQUE CANDIA MARTINS

DOM BOSCO

4ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

450

ISRAEL GUILLERMO PADILHA CESARI

DOM BOSCO

5ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

451

JOEL ELIEZER TAPIA PEREIRA

DOM BOSCO

7ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

452

LUIS THIAGO COSTA DOS SANTOS

DOM BOSCO

6ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

453

LUIZ MARCIO COSTA DOS SANTOS

DOM BOSCO

6ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

454

MARYANA TACEO FLORES

DOM BOSCO

6ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

455

SAMUEL GOMES JUNIOR

DOM BOSCO

7ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

456

VITOR HUGO ROSA DA SILVA

DOM BOSCO

8ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

457

VITOR SAMUEL CHAVARRIA ESTEVES

DOM BOSCO

9ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

458

YURI OLIVEIRA NEVES

DOM BOSCO

8ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

459

ALYNNE MENDES DA MOTA

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

460

GISLENE ROCA SOARES

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA 

EJA

NOTURNO

SIM

2

461

ALEXSANDER DA SILVA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

AJA

NOTURNO

SIM

2

462

JACKELINE MONTEIRO CAVALCANTE

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

8ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

463

RAFAEL MENDES DE LIMA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

8ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

464

GABRIEL MIRANDA DA SILVA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

9ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

465

ISABELA MONTEIRO CAVALCANTE

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

2º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

466

HEDUARDA KOYAMA DA SILVA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

2º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

467

KIMBERLI NATACHA DA SILVA CALONGA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

2º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

468

SILENE BATISTA PEREIRA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

EJA

NOTURNO

SIM

2

469

KARINA SILVA PESSOA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

EJA

NOTURNO

SIM

2

470

MANUELLA MONTEIRO VAZ

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

3º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

471

GABRIELLA MONTEIRO VAZ

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

3º ANO EM

MATUTINO

SIM

2

472

JOSE ARMANDO SILVA DOS SANTOS

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

EJA

NOTURNO

SIM

2

473

MAQUISUEL DA SILVA PANIAGUA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

4ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

474

FRANCIELEN DA SILVA ARRUDA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

EJA

NOTURNO

SIM

2

475

GABRIEL DA SILVA CARRILLO

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

AJA

NOTURNO

SIM

2

476

THAIZY VICTORIO NUNES

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

2º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

477

OLIVAN KELVEN CAMPOS PEREIRA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

478

EDIEL MARTINHO RODRIGUES MARTINS

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

479

OTAVIO RODRIGUES RAMIRES

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

2º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

480

ELIZEU ARRUDA TEIXEIRA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

EJA

NOTURNO

SIM

2

481

MARIANE DE AMORIM COSTA PEREIRA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

EJA

NOTURNO

SIM

2

482

FABIOLA DA CRUZ RODRIGUES

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

EJA

NOTURNO

SIM

2

483

SARA HELEN PRIETO DE ARAUJO

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

3º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

484

LIZIANE SANTA RITA DA COSTA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

EJA

NOTURNO

SIM

2

485

LORAYNNE RONDON DE OLIVEIRA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

486

SARA ALEXANDRA JUSTINIANO ROCHA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

3ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

487

EZEQUEL WILGUINER DA SILVA PANIAGUA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

488

GABRIEL HENRIQUE VARGAS PESSOA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

2º ANO EM

VESPERTINO

SIM

2

489

WELINGTON LEITE DA CONCEIÇÃO

PEDRO PAULO DE MEDEIROS 

EJA

NOTURNO

SIM

2

490

SERGIO VINICIUS GARCES DA SILVA

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

9ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

491

FLAVIUS JUNIOR DE OLIVEIRA COLOMBO

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

9ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

492

CLAUDIA ALESSANDRA DE MORAES MINUZZI

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

9ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

493

ESTEFANY GABRIELLY PENHA LEITE

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

7ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2

494

STEFHANY KAREN ALBUQUERQUE CARVALHO

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

3ª SERIE

MATUTINO

SIM

2

495

CLAUDIA ALESSANDRA DE MORAES MINUZZI

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

9ª SERIE

VESPERTINO

SIM

2