Liberada 2ª remessa de beneficiados com passe estudantil para o 2° semestre

Liberada a 2ª remessa de Cadastros de Alunos para o Beneficio do Passe Estudante do 2º semestre. A relação já se encontra na concessionária de transporte coletivo Viação Cidade Corumbá.

 

Os alunos devem se dirigir à sede da concessionária para captura da imagem digital (foto) e entrega da carteira de acordo com o cronograma entregue anteriormente nas respectivas instituições de ensino. Confira abaixo a relação.

 

1 GABRIEL APARECIDO DA SILVA PESSOA E.E. MARIA HELENA ALBANEZE
2 RICARDO EDUARDO TORRES DOS SANTOS E.E. MARIA HELENA ALBANEZE
3 LUIZ HENRIQUE TORRES DOS SANTOS E.E. MARIA HELENA ALBANEZE
4 EMILLY APARECIDA DE LIMA CAMPOS E.E. MARIA HELENA ALBANEZE
5 ThIAGO GOMES SAMANIEGO E.E. MARIA HELENA ALBANEZE
6 ADRIELI VELASQUEZ ORTIZ E.E.  MARIA LEITE
7 ALESSANDRA AUXILIADORA DE OLIVEIRA MONTEIRO E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO
8 NATHALIA LEITE PINTO E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO
9 FERNANDO JUNIOR HURTADO MENACHO E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO
10 IZABELLE MARIA FREITAS BRAGA E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO
11 JOSE RENATO DOS SANTOS SANTIAGO E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO
12 LOHANA MONTEIRO VAZ E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO
13 TIAGO BASTOS DE MORAES E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO
14 JESSIANE CASTELLO RONDON E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS
15 LUIZ VICTOR TOMELIC MALDONADO E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS
16 LORENA DUARTE SANTIAGO UFMS
17 BARBARA MARCELA DE CASTRO MARTINS UFMS
18 JESSICA DA ROSA E SOUZA UFMS
19 BRUNO FELIX ROMÃO UFMS
20 GIANE PAULA MARQUES CABANHAS UFMS
21 ANGELA SILVA PEREIRA DUARTE UFMS
22 ROSANGELA DE OLIVEIRA BARBOSA UFMS
23 RAFAEL ROCHA SOARES UFMS
24 ADRIANA DE ARRUDA VAZ UFMS
25 CARLA CRISTINA DE SOUZA E.E. ROTARY CLUB
26 WELLISSON LEMOS GOMES E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA
27 KAUANY KAMILY ALVES PREZA E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA
28 NARAH ISABEL BALBUENO DE OLIVEIRA E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA
29 EZEQUIAS RODEM BRITES E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA
30 ADAILTON APODACA FERNANDES SORRILHA E.E. DOM BOSCO
31 ADRIANE GABRIELLY DE ARRUDA FERREIRA E.E. DOM BOSCO
32 ADRIELLY DE SOUZA SILVA E.E. DOM BOSCO
33 ALANA GABRIELY DA CONCEIÇÃO RYOJI E.E. DOM BOSCO
34 ALEX ALESSANDRO APODACA CARDOSO E.E. DOM BOSCO
35 ALEXANDRE AIZACAYO FLORES VARGAS E.E. DOM BOSCO
36 ANA GRAZIELA ARRUDA NASCIMENTO E.E. DOM BOSCO
37 ANA VITORIA LEITE DE SOUZA E.E. DOM BOSCO
38 ANA CAROLINA DUARTE NUNES E.E. DOM BOSCO
39 ALFREDO FRANCISCO DE SOUZA NETO E.E. DOM BOSCO
40 ALISON DIVINO PATRICIO PEREIRA E.E. DOM BOSCO
41 ALINE DE BARROS ROMERO E.E. DOM BOSCO
42 AMANDA CRISTINE LOPES DE ARAUJO E.E. DOM BOSCO
43 AMANDA MAYARA RODRIGUES PROENÇA E.E. DOM BOSCO
44 ANA LUCIA GOMES DE FIGUEIREDO E.E. DOM BOSCO
45 ANA LUISA SILVA DA CRUZ E.E. DOM BOSCO
46 ANDRESSA DE SOUZA SAMPAIO E.E. DOM BOSCO
47 ANDRESA LÚCIA ANDRADE CONCHE E.E. DOM BOSCO
48 ARIANA GABRIELA DOS SANTOS APAZA E.E. DOM BOSCO
49 ARIANY CAMILLE PATRICIO PEREIRA E.E. DOM BOSCO
50 ARTHUR SANTANA DE OLIVEIRA E.E. DOM BOSCO
51 BEATRIZ MOREIRA DE OLIVEIRA E.E. DOM BOSCO
52 BIANCA TRINDADE ESPINOZA E.E. DOM BOSCO
53 BRENDA CAMPAGNA RIBEIRO DOS SANTOS E.E. DOM BOSCO
54 BRUNA CAROLINE OLIVA SANTANA E.E. DOM BOSCO
55 BRUNA GABRIELLE DE OLIVEIRA PEREIRA E.E. DOM BOSCO
56 BRUNO DA SILVA GONÇALVES SANTOS E.E. DOM BOSCO
57 BRUNO EDUARDO DE OLIVEIRA E.E. DOM BOSCO
58 BRUNO SANTOS HUANCA DINIZ E.E. DOM BOSCO
59 CAMILLY TOLEDO YUNES E.E. DOM BOSCO
60 CAROLINE DE ARRUDA SEIXAS E.E. DOM BOSCO
61 CARLOS EDUARDO DE BARROS ROMERO E.E. DOM BOSCO
62 CASSIO AGOSTINHO OLIVEIRA DO NASCIMENTO E.E. DOM BOSCO
63 CARLOS HENRIQUE  RODRIGUES PROENÇA E.E. DOM BOSCO
64 CAUÃ SEUYR GALHARTE FERREIRA E.E. DOM BOSCO
65 CLARA SANTOS HUANCA DINIZ E.E. DOM BOSCO
66 CIENDY DE LIMA SALES E.E. DOM BOSCO
67 DANIELLY DOS SANTOS SERRA E.E. DOM BOSCO
68 DAYLINNE VICTORIA RODRIGUES DE MIRANDA E.E. DOM BOSCO
69 DEBORAH VASCONCELLOS VACA E.E. DOM BOSCO
70 EDUARDO CAMILO DE SENA DUARTE E.E. DOM BOSCO
71 ELIELSOM FELIPE RODRIGUES ALVES E.E. DOM BOSCO
72 EMANUEL JACKSON CAMARGO ROJAS E.E. DOM BOSCO
73 EMANUELLY DE SOUZA MESQUITA E.E. DOM BOSCO
74 EMILLY KATIA DE ALMEIDA NEVES E.E. DOM BOSCO
75 ESTEFANY GIMENEZ DE SOUZA E.E. DOM BOSCO
76 EMILLYN ALVES DA SILVA E.E. DOM BOSCO
77 EVELLE DE CAMPOS REIS E.E. DOM BOSCO
78 EZEQUIEL DA SILVA DE ALMEIDA E.E. DOM BOSCO
79 FABIULA DE SOUZA CAVALCANTE E.E. DOM BOSCO
80 FELIPE WALLACE LOPES DA SILVA E.E. DOM BOSCO
81 FERNANDA ARRUDA PAIVA DA SILVA E.E. DOM BOSCO
82 FLAVIA CRISTINA DOS SANTOS ESTEVÃO E.E. DOM BOSCO
83 GABRIEL BENITEZ DA SILVA E.E. DOM BOSCO
84 GABRIEL DE OLIVEIRA PEREIRA E.E. DOM BOSCO
85 GABRIEL HENRIQUE ARANDA DE CAMPOS E.E. DOM BOSCO
86 GABRIEL OLIVEIRA CARDOSO E.E. DOM BOSCO
87 GABRIELLE GOMES DOS SANTOS GONCALVES E.E. DOM BOSCO
88 GEMILLYN PEDROSA RIBEIRO DE MORAES LIMA E.E. DOM BOSCO
89 GABRIELLY GIMENEZ DE SOUZA E.E. DOM BOSCO
90 GEOVANE FERNANDES DA SILVA MATOS E.E. DOM BOSCO
91 GEOVANNA CORSINA GALHARTE PEREIRA E.E. DOM BOSCO
92 GERMAN NICANOR SOARES CHAVARRIA E.E. DOM BOSCO
93 GIANY ISABELLY VILALBA OJEDA E.E. DOM BOSCO
94 GIOVANNA RAMIRES PACHECO E.E. DOM BOSCO
95 GIOVANNE AMORIM ESPIRITO SANTOS E.E. DOM BOSCO
96 GISELA SENNA SALES PEIXOTO E.E. DOM BOSCO
97 GUINEVER CAMPAGNA RIBEIRO DOS SANTOS E.E. DOM BOSCO
98 HARRISON DIAS DA SILVA E.E. DOM BOSCO
99 HELDER CHAVES MARANDIPI E.E. DOM BOSCO
100 HUGO JOSUE LEMA DAS NEVES E.E. DOM BOSCO
101 ISAAC DO NASCIMENTO LOPES E.E. DOM BOSCO
102 ISABELA JUSTINIANO MARQUES E.E. DOM BOSCO
103 ISAQUE COSTA DA SILVA ALVES E.E. DOM BOSCO
104 IVAN JUNIOR DA SILVA SANTANA XIMENES E.E. DOM BOSCO
105 IZABELA CAMARGO DE MORAIS E.E. DOM BOSCO
106 JASMIN SOARES CHAVARRIA E.E. DOM BOSCO
107 JASSIELLE ANIELLE DE ALBUQUERQUE E.E. DOM BOSCO
108 JEAN LUCAS MORALES GALHARTE E.E. DOM BOSCO
109 JEFFERSON RENAN PINTO DA COSTA E.E. DOM BOSCO
110 JENNIFER DE ALMEIDA LOPES E.E. DOM BOSCO
111 JOÃO PAULO CAFOLA DE PAULA E.E. DOM BOSCO
112 JOAO VITOR AMORIM BRITO CHERMAN E.E. DOM BOSCO
113 JOHAM LEÃO HELLENSBERGER E.E. DOM BOSCO
114 JONILSO SALLES DE ARRUDA E.E. DOM BOSCO
115 JORGE GABRIEL CARRILLO CRISTALDO CORONEL E.E. DOM BOSCO
116 JOSE MAURICIO SAUCEDO MACHADO E.E. DOM BOSCO
117 JUAN CARLOS SULZER CORONEL E.E. DOM BOSCO
118 JULIA DA SILVA E.E. DOM BOSCO
119 JULIA EMANUELLE DE ALBUQUERQUE E.E. DOM BOSCO
120 JULIANE CEBALHO DE SOUZA E.E. DOM BOSCO
121 JULIANY BRITO  DE ARAUJO E.E. DOM BOSCO
122 JULIERMES PICOLOMINI GOMES E.E. DOM BOSCO
123 KAIO ALEX SANCHES GRISOSTE E.E. DOM BOSCO
124 KAIO RODRIGUES DUARTE E.E. DOM BOSCO
125 KAMILLY DIAS RIBEIRO E.E. DOM BOSCO
126 KARINE PEREIRA SANCHES E.E. DOM BOSCO
127 KAROLAINY HILARIO MESSIAS E.E. DOM BOSCO
128 KAROLINE PEREIRA SANCHES E.E. DOM BOSCO
129 KAUÃ OTAVIO BASUALDO BRANDÃO SURUBI E.E. DOM BOSCO
130 KAUÃ RODRIGUES DUARTE E.E. DOM BOSCO
131 KEVIN LUIZ FREITAS NOLASCO E.E. DOM BOSCO
132 LAISA OLIVEIRA DA SILVA E.E. DOM BOSCO
133 LARA HELEN CAVALHEIRO QUINTANILHA E.E. DOM BOSCO
134 LARISSA DANIELLY SANTOS DA SILVA E.E. DOM BOSCO
135 LARISSA OLVEIRA DA COSTA E.E. DOM BOSCO
136 LAYZA MIRELLA DE ARRUDA PAPA DE LIMA E.E. DOM BOSCO
137 LEANDRO AMORIM LARA DA SILVA E.E. DOM BOSCO
138 LEANDRO RODRIGUES DE JESUS E.E. DOM BOSCO
139 Leilane Martins Ramos de Souza E.E. DOM BOSCO
140 LEIZE FATIMA MARQUES DE OLIVEIRA E.E. DOM BOSCO
141 LETICIA ALMEIDA DA CRUZ E.E. DOM BOSCO
142 LETICIA ARRUDA DE OLIVEIRA E.E. DOM BOSCO
143 LETICIA ORTIZ RODRIGUES E.E. DOM BOSCO
144 LINDA INEZ VIEIRA DE ARRUDA BENEVIDES E.E. DOM BOSCO
145 LORRAINY APARECIDA RODRIGUES SANTANA E.E. DOM BOSCO
146 LOUISE DOS SANTOS PEREIRA E.E. DOM BOSCO
147 LOURDES DOS SANTOS MIRANDA E.E. DOM BOSCO
148 LOURDES MARIA PALHETA DO NASCIMENTO E.E. DOM BOSCO
149 LUAN GABRIEL RIBEIRO SILVA E.E. DOM BOSCO
150 LUAN HENRIQUE SANTANA NUNES E.E. DOM BOSCO
151 LUANA GABRIELY DA SILVA GUIMARÃES E.E. DOM BOSCO
152 LUANY BYANCA MAGALHÃES PEREIRA E.E. DOM BOSCO
153 LUCAS DENZEL VASCONCELLOS ARIAS E.E. DOM BOSCO
154 LUCAS MICHEL DE CARVALHO ARRUDA E.E. DOM BOSCO
155 LUCIMARA DUARTE DE SOUZA E.E. DOM BOSCO
156 LUIS FERNANDO CAFOLA DE PAULA E.E. DOM BOSCO
157 LUIZ FERNANDO DELGADO ANDREO E.E. DOM BOSCO
158 LUIZ ANTONIO QUEVEDO MENDES E.E. DOM BOSCO
159 LUIZ FELIPE RODRIGUES DE JESUS E.E. DOM BOSCO
160 LUIZ OTAVIO ORTIZ RODRIGUES E.E. DOM BOSCO
161 LUIZA GARCIA RODRIGUES E.E. DOM BOSCO
162 MAKSUELL HENRIQUE APODACA CARDOSO E.E. DOM BOSCO
163 MARI LUCIA DAMASCENO DA SILVA E.E. DOM BOSCO
164 Maria Eduarda Lima da Silva E.E. DOM BOSCO
165 MARIA MADALENA OSWALDO SIQUEIRA E.E. DOM BOSCO
166 MARIA ROSA DE LIMA NETA E.E. DOM BOSCO
167 MARIANA CHINCHA SILES E.E. DOM BOSCO
168 MARCELLY SAMARA GALHARTE AYALA E.E. DOM BOSCO
169 MARJORYE LILIANE GALHARTE AYALA E.E. DOM BOSCO
170 MATHEUS APODACA CARDOSO E.E. DOM BOSCO
171 MARIANA PEREIRA DA SILVA E.E. DOM BOSCO
172 MARIANA ROSLIA APAZA DOS SANTOS E.E. DOM BOSCO
173 MARESSA BARRETO RIBEIRO E.E. DOM BOSCO
174 MARIANA SANTANA NUNES E.E. DOM BOSCO
175 MAUREEN LEATRYCE GALHARTE AYALA E.E. DOM BOSCO
176 MAURICIO AGUILAR COSTA E.E. DOM BOSCO
177 MAURICIO LEMA DAS NEVES E.E. DOM BOSCO
178 MAYARA KELLY OLIVEIRA PEREIRA E.E. DOM BOSCO
179 MAYARA SALLES RIBAROLA E.E. DOM BOSCO
180 MICHELLY ARRUDA SARATAYA E.E. DOM BOSCO
181 MILENA PATRICIA VARGAS DE OLIVEIRA E.E. DOM BOSCO
182 MIRIANKA PEDROSA DE MORAES LIMA E.E. DOM BOSCO
183 NAIARA SANTOS HUANCA DINIZ E.E. DOM BOSCO
184 NATALI FLORES MATTOS E.E. DOM BOSCO
185 NATALI VITORIA PEDRAZA NUNES PIRES E.E. DOM BOSCO
186 NATHALIA VICTORIO DIAS E.E. DOM BOSCO
187 NEIDY CLARICE RODRIGUES RODRIGUES E.E. DOM BOSCO
188 NEHEMIAS CORREA DE CARVALHO E.E. DOM BOSCO
189 NILCILENE APARECIDA GOMES DE JESUS E.E. DOM BOSCO
190 PAULA VICTORIA DE OLIVEIRA ALVES E.E. DOM BOSCO
191 PEDRO JELIEL GARCIA VARGAS E.E. DOM BOSCO
192 RAFAEL MENDONZA DE ALMEIDA E.E. DOM BOSCO
193 RAYSSA DUARTE SILVA E.E. DOM BOSCO
194 RENATA OLIVEIRA CANAVARRO E.E. DOM BOSCO
195 RENATA VASCONCELLOS VACA E.E. DOM BOSCO
196 REINALDO MARTINS CUNHA MENDEZ E.E. DOM BOSCO
197 RHANYA LOUISE MORON PEREIRA E.E. DOM BOSCO
198 RHAYNARA RAIANE OLIVEIRA DA SILVA E.E. DOM BOSCO
199 ROGER HENRIQUE VARGAS DOMINGOS E.E. DOM BOSCO
200 ROGER SALES DE ARRUDA E.E. DOM BOSCO
201 RUAN DA COSTA SANTOS PEREZ E.E. DOM BOSCO
202 SAVIO DA SILVA PEREIRA E.E. DOM BOSCO
203 SUZANE GERBER DE LIMA E.E. DOM BOSCO
204 SUZIELLY NASCIMENTO DE SOUZA E.E. DOM BOSCO
205 TAIS APARECIDA CONCEIÇÃO ARCANJO E.E. DOM BOSCO
206 TAISSA GABRIELLY RODRIGUES DE ARRUDA E.E. DOM BOSCO
207 TALITA ROCA DE SOUZA E.E. DOM BOSCO
208 THAINA DA SILVA LEON E.E. DOM BOSCO
209 THAIS DOS SANTOS MONTEIRO E.E. DOM BOSCO
210 THAYNARA HELLEN DE SOUZA PEREIRA E.E. DOM BOSCO
211 THAYANE TEIXEIRA ALVES E.E. DOM BOSCO
212 THEO BATISTA PALHETA NASCIMENTO E.E. DOM BOSCO
213 THIAGO SANTOS CHAVES DA COSTA E.E. DOM BOSCO
214 TONY LAERTE LAZCANO CORONEL E.E. DOM BOSCO
215 VICTOR WILLIAN ARRUDA DA SILVA E.E. DOM BOSCO
216 VICTORIA APARECIDA DE OLIVEIRA NASCIMENTO OLIVEIRA E.E. DOM BOSCO
217 VICTORIA VASQUES AREVALO E.E. DOM BOSCO
218 VINICIUS ALVES DE BRITO E.E. DOM BOSCO
219 VINICIUS DA PENHA QUEVEDO E.E. DOM BOSCO
220 VINICIUS GONÇALVES CARRELO E.E. DOM BOSCO
221 VITOR ALEXANDRE CORREA NOVELI E.E. DOM BOSCO
222 VICTOR GABRIEL RIBEIRO DA SILVA E.E. DOM BOSCO
223 VITOR VICENTE CAMARGO SAMPAIO E.E. DOM BOSCO
224 WALACE MATEUS FERREIRA DA SILVA SANTOS E.E. DOM BOSCO
225 WALACE RICARDO RODRIGUES DE MIRANDA E.E. DOM BOSCO
226 WALDNEI DE SOUZA PINHEIRO JUNIOR E.E. DOM BOSCO
227 WELDER ALEXSSANDER DE PINHO LEITE E.E. DOM BOSCO
228 WENDER CAMPOS REIS E.E. DOM BOSCO
229 WESLEY  CAMPOS DA COSTA E.E. DOM BOSCO
230 WILLIAN MENDES PIRES E.E. DOM BOSCO
231 WILSON GREGORIO RODRIGUES E.E. DOM BOSCO
232 YASMIM DUARTE DE LIMA E.E. DOM BOSCO
233 YTWANNY ALICE APARECIDA GAMES SOUZA E.E. DOM BOSCO
234 YZIANNY AMANDA RITA GAMES SOUZA E.E. DOM BOSCO
235 LUIZ OCTAVIO MAGALHÃES DAS NEVES E.M. ANGELA MARIA PEREZ
236 LEATRYCE LUZYA BARBOSA LEONES E.M. ANGELA MARIA PEREZ
237 ISMAEL MATHEUS BARBOSA DO NASCIMENTO E.M. ANGELA MARIA PEREZ
238 THAYMARA LIRIEL BARBOSA DO NASCIMENTO E.M. ANGELA MARIA PEREZ
239 GUSTAVO OJEDA CONCEIÇÃO E.M. ANGELA MARIA PEREZ
240 PAMELA VITORIA OJEDA GONÇALVES E.M. ANGELA MARIA PEREZ
241 THIAGO OJEDA CONCEIÇÃO E.M. ANGELA MARIA PEREZ
242 LUIZ FELIPE SOARES FRANCO E.M. ANGELA MARIA PEREZ
243 LARA SOPHIA SOARES PENHA E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES
244 MAGNO EZEQUIEL MARQUES GAUBE E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES
245 SERGIO LUIZ DA SILVA MALAFAIA JUNIOR E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES
246 ESTHER CAUANY AMORIM DA SILVA E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES
247 LUIZ GABRIEL CARVALHO TEIXEIRA E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES
248 NASSARAH QUIANTARETO GUERRA E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES
249 MATHEUS FERREIRA RIBAS E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES
250 SAORY DE QUEIROZ INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL
251 RERISON GABRIEL TEIXEIRA INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL
252 AMANDA MENDES SAMANIEGO E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS
253 NELTON MIGUEL PEDRAZA E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS
254 THYNA  RONDON PERICENA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL
255 GUILHERME HENRIQUE LARA DA SILVA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL
256 THIAGO MARTINS ELAGE E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL
257 CESAR CORREA FILHO E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL
258 SYNARA FRANCIELLE DE SOUZA CORREA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL
259 FRANCIELE DO NASCIMENTO DUARTE E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL
260 BRENNO GUILHERME DA SILVA ROJAS CEMEI HELIA DA COSTA REIS
261 GUSTAVO DE LIMA ESQUER E.M.  ISABEL CORREA DE OLIVEIRA
262 MELISSA MIRANDA ACOSTA PEREIRA E.M. FERNANDO DE BARROS
263 PAULA RENATA MIRANDA ACOSTA PEREIRA E.M. FERNANDO DE BARROS
264 ERIK GABRIEL MALHEIROS RIBEIRO E.M. FERNANDO DE BARROS
265 KAUÃ GABRIEL MALHEIROS RIBEIRO E.M. FERNANDO DE BARROS
266 EVELYN LARA MALHEIROS CÃNDIA E.M. FERNANDO DE BARROS
267 ARTHUR RAMOS ALVES PEREIRA E.M. DJALMA DE SAMPAIO BRASIL
268 ALINE VITORIA GOMES LIMA E.M. DJALMA DE SAMPAIO BRASIL
269 NICOLY VIDAL DOS REIS E.M. DJALMA DE SAMPAIO BRASIL