Sai 1ª remessa de beneficiados com passe do estudante para o 2° semestre

Já foi liberada a 1ª remessa de Cadastros de Alunos para o Beneficio do Passe Estudante do 2º semestre. A relação já se encontra na concessionária de transporte coletivo Viação Cidade Corumbá.

 

Os alunos devem se dirigir à sede da empresa de transporte para captura da imagem digital (foto) e entrega da carteira no período de 20 de agosto a 06 de setembro, de acordo com o cronograma entregue anteriormente nas respectivas instituições de ensino.

 

Segue abaixo a relação dos primeiros beneficiados com o Passe do Estudante para o segundo semestre.

 

 ITEM

ESTUDANTE TRANSPORTE  LEGAL

 

INSTITUIÇÃO

Nº REMESSA

1

MARCELY VIEGAS PERALTA

 

EMEI RACHID BARDAUIL

1

2

SHADYA MARQUES DOS SANTOS

 

EMEI RACHID BARDAUIL

1

3

VINICIUS EDUARDO DE SOUZA

 

EMEI RACHID BARDAUIL

1

4

ADRIANNE DA SILVA FERNANDES

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

5

ADRIVANY AMANDA DE ARAUJO DUARTE

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

6

ALICIA HELEN PATRICIO PEREIRA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

7

ALINE SOARES DANTAS DA SILVA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

8

ALLAN DA SILVA RODRIGUES FLORENTINO

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

9

ANANICE ROCA DE SOUZA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

10

ANDRÉ LUCAS MERCADO MEDINA ARRUDA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

11

ANGELA EGUES BARRETO

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

12

ANNA BEATRIZ BARROS MONTEIRO

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

13

AQUILLA JONES DA SILVA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

14

BRUNA APARECIDA SANTOS OLIVEIRA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

15

BRUNA BEATRIZ ARGUELHO VERA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

16

CAMILLY SUAREZ FERNANDES DE CARVALHO

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

17

CÉSAR HIAGO FRANÇA DE MORAES

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

18

DANNYLLE GEOVANA ORTEGA DE MELO

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

19

DIOGO RONAN BARBOSA PEREIRA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

20

DOUGLAS RAPHAEL AMORIM E SILVA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

21

DOVAL SOARES SOLIS

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

22

EDELAINE DOS SANTOS SORRILHA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

23

EDUARDA DOS SANTOS GOMES

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

24

EDUARDO HENRIQUE MIRANDA COSTA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

25

EDUARDO VINICIUS DE SOUZA BOGADO

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

26

ELANA SOUZA CARRAPATEIRA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

27

EMILLY LORRAINE RODRIGUES DA SILVA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

28

ERIVELTON ROBSON DA SILVA SOUZA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

29

EVELYN ANDRESSA PEREIRA DE ARAUJO SOARES

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

30

EVELYN PIETRA DE CAMARGO

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

31

FELIPE MIGUEL CESPEDES MACHADO

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

32

FERNANDA SANTOS DE SANTANA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

33

FLAVIANNY MONTEIRO CARVALHO

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

34

FRANCIELLY SANTOS DE SANTANA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

35

GABRIEL MATEUS TABORDA VARANIS

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

36

GABRIELLA AGUILAR BISPO DA SILVA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

37

GUILHERME NATHANIEL CAMPOS DE OLIVEIRA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

38

GUSTAVO LOPES FLORES

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

39

HUGO ROBERTO CAVALCANTE DE MELO

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

40

ISABELLA CALIEL SOUZA ALVARENGA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

41

JARIANE DOS SANTOS PAES

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

42

JOÃO ANTONIO BRAGA GUIMARÃES

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

43

JOÃO GABRIEL BARROS DE ALMEIDA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

44

JOÃO VITOR COSTA DOS SANTOS

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

45

JULIO CESAR ALMEIDA CRUZ

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

46

KAMILA CECILIA MOREIRA DOS SANTOS

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

47

KELLY CRISTINA CINTRA SILVA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

48

KENELY DO ROSARIO JUVENAL

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

49

KENNY ALEX PUCHO HUAMAN

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

50

KEZZIA KATIELY OLIVEIRA DA SILVA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

51

LENITA MARIA BERNARDO ESTRA MENDES

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

52

LIVIA CORREA NASCIMENTO

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

53

LIVIA FERNANDES RAMOS

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

54

LUCAS REIS RODRIGUES DA SILVA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

55

LUCILENE CLARO DA SILVA RONDON

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

56

LUDMYLA REIS PRADO DE JESUS

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

57

LUIS GUSTAVO HERMOZA JUSTINIANO

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

58

MARCOS AURELIO ROJAS CHUVE

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

59

MARIA ANDREZA ALVARENGA COSTA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

60

MARIA EDUARDA FERNANDES DOS SANTOS

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

61

MARIBEL CALICHO VIA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

62

MARY LADY PUCHO HUAMAN

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

63

MATEUS DE SOUZA FERNANDES DOS SANTOS

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

64

MATHEUS VINICIUS SANTOS MALTA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

65

MATHEWS HENRIQUE COSTA DA COSTA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

66

MAYSA DA SILVA DUARTE

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

67

NADIA VACA ZELAYA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

68

NADILAYNE FRANCIELLY MACHADO DE PINHO

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

69

NASSRIN NASSIM TARABAINE

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

70

NATHAN TABORGA DE ARRUDA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

71

PATRICIA PEREIRA GARCETE

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

72

REBECA KELY LOPEZ SANTOS

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

73

RENAN DA SILVA FLORES

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

74

RODRIGO RODRIGUES DA SILVA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

75

RUBENS JUNIOR LOPES DA SILVA E SILVA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

76

STEPHANI CAROLYNE PINHO DE ALMEIDA

 

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

77

TALIA AUXILIADORA FERREIRA MARQUEZ

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

78

TERESA LABARDENZ ORTEGA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

79

THAYANNE FERNANDES SILVA DE SOUZA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

80

THAYNARA DE OLIVEIRA SANTIAGO

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

81

VLADY CRISTIAN VERICOCHEA CASTRO

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

82

WALISON GUILHERME GOMES SAMANIEGO

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

83

YTALO BRUNO DINIZ RIDRIGUES DA SILVA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

1

84

ALLYSON DIEGO MARTINEZ DUARTE

E.M. CASSIO LEITE DE BARROS

1

85

ANA PAULA AYALA DE SOUZA

E.M. CASSIO LEITE DE BARROS

1

86

BEATRIS SOARES DA SILVA

E.M. CASSIO LEITE DE BARROS

1

87

GABRIELLY DE SOUZA VIEGAS

E.M. CASSIO LEITE DE BARROS

1

88

GIOVANNA CRISTINA VARANIS GONÇALVES

E.M. CASSIO LEITE DE BARROS

1

89

JULIANO MATHEUS SOARES DA SILVA

E.M. CASSIO LEITE DE BARROS

1

90

WALESKA VICTORIA AYALA

E.M. CASSIO LEITE DE BARROS

1

91

ALINE ALICE PINHO DOS SANTOS

E.M. CLIO PROENÇA

1

92

BRUNO PINHO DOS SANTOS

E.M. CLIO PROENÇA

1

93

PÂMELA SOLENY DE MEDEIROS CHIRIMANI

E.M. CLIO PROENÇA

1

94

SUELENE DE MEDEIROS CHIRIMANI

E.M. CLIO PROENÇA

1

95

AMIR ROMEIRO FARUK CHOWDHWRY

E.M. ALMIRANTE TAMANDARÉ

1

96

HAZERA ROMEIRO FARUK CHOWDHWRY

E.M. ALMIRANTE TAMANDARÉ

1

97

SILVANA NUNES JARA LOPES

E.M. ALMIRANTE TAMANDARÉ

1

98

ANGELICA DA SILVA MEDEIROS

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

99

CARLA GABRIELLY PAIM LEITE

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

100

CARMEM ISABELA OLIVEIRA SENA

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

101

DANIEL DE SOUSA DOMINGOS

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

102

DIEGO AUGUSTO SANTANA CORREA

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

103

EDUARDO VITOR DE SOUZA LOPES

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

104

GUILHERME FREITAS COLMAN SOARES

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

105

JOSUE SANDER SEVERINO

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

106

KAUÃ FELIPE MAGALHÃES RODRIGUES DA SILVA

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

107

LAUANE RODRIGUES DA SILVA

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

108

LUAN OLIVEIRA DE SENA

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

109

LUANA RODRIGUES DOS SANTOS

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

110

LUCAS RIBEIRO DA SILVA

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

111

MARIA EDUARDA PAIM LEITE

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

112

MARIANA DE SOUZA PEDROSO

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

113

NATHANI THUANY ALVES DE ARRUDA

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

114

RADYJA BORGES

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

115

RAQUEL HELENA PINAR BARBOSA

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

116

SALOMÃO DIMITRY NUNES MERCADO

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

117

THAUANY FERREIRA DE MORAES LEIGUE

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

118

VINICIUS DE SOUZA RIBEIRO

E.M. ANGELA MARIA PEREZ

1

119

ELIZAMA MAURIANE SILVA OLIVEIRA

E.E. MARIA HELENA ALBANEZE

1

120

JOSE OTAVIO CAVALHEIRO DE CARVALHO

E.E. MARIA HELENA ALBANEZE

1

121

LETICIA AMERICO NEVES

E.E. MARIA HELENA ALBANEZE

1

122

ELOYZE GONÇALVES DOS SANTOS

E.M. JOSE DE SOUZA DAMY

1

123

EVANDRA LEMOS GONÇALVES

E.M. JOSE DE SOUZA DAMY

1

124

FLAVIO CARVALHO LOPES

E.M. JOSE DE SOUZA DAMY

1

125

HALLANA MIKAELLY MENDES TACIO PESSOA

E.M. JOSE DE SOUZA DAMY

1

126

JOÃO PEDRO CARDOSO RODRIGUES

E.M. JOSE DE SOUZA DAMY

1

127

LAIANE SILVA DOS SANTOS

E.M. JOSE DE SOUZA DAMY

1

128

MARIA REGINA RAMOS TIMOTEO

E.M. JOSE DE SOUZA DAMY

1

129

RONALD ASSUNÇÃO NERIS DA SILVA

E.M. JOSE DE SOUZA DAMY

1

130

SAMUEL DAVI CARDOSO RODRIGUES

E.M. JOSE DE SOUZA DAMY

1

 

131

SHEILA CARVALHO LOPEZ

E.M. JOSE DE SOUZA DAMY

1

 

132

ABNER LUIS DO NASCIMENTO DA SILVA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

133

CAMILA CLIMACO SIMÃO

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

134

DANIEL SAVIO NASCIMENTO BRAGA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

135

DOUGLAS HENRIQUE BARBOSA ORTIZ

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

136

EDERSON COELHO DE FRANÇA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

137

EMANUELLE ALVES DE ALMEIDA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

138

EMANUELLY PAULA DE SOUZA MORAES

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

139

ESTER VITORIA CAMARGO ESTRA PAIM

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

140

GABRIELI ROQUE FERREIRA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

141

GEOVANNA ROQUE FERREIRA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

142

GEZIEMIEL RANÃ ALVES DE ALMEIDA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

143

GRACIELA DA COSTA OLIVEIRA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

144

JENNIFER CAROLINE BARBOSA ORTIZ

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

145

LIZ LAYNE DO NASCIMENTO DA SILVA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

146

LORRAYNE DO NASCIMENTO DA SILVA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

147

LUANA BEATRIZ NASCIMENTO SILVA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

148

LUANN EMANUEL ALVES DE ALMEIDA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

149

LUIZ FELIPE NASCIMENTO SILVA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

150

MARIAN EVELIN BARBOSA ORTIZ

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

151

MARLON MORENO DA SILVA STRAL

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

152

NATALIA DE SOUZA SAMPAIO

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

153

ROSA CAROLINA NASCIMENTO DA COSTA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

154

ROSIMARY DO NASCIMENTO MARTINEZ

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

155

SANDI MARIA NUNES E SILVA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

156

TAIANE DE SOUZA SILVA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

157

THAYNARA CRISTINA DE OLIVEIRA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

158

VILSON TELES DE SOUZA

E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS

1

 

159

ADRIANI DA ROCHA MAGALHÃES

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

160

AMANDA GARCIA NUNES

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

161

ANA CAROLINE FLORES DUPRAT

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

162

BARBARA DIANY SOUZA LOBO

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

163

DANIELY LARA DE SOUZA LOBO

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

164

DAVI VIEIRA MARTINS DA ROSA

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

165

EDUARDO DAMIÃO COSTA FERREIRA

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

166

ELIEL VERNOCHI DE ARRUDA

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

167

ERIKA BRUNA DE SOUZA MAGALHÃES

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

168

GUILHERME DA FONSECA NEIVA

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

169

JAILTON CORREIA DE MEDEIROS

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

170

KETHERSON LORRAN ANSALDI MENDES

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

171

LIDINEISE RODRIGUES DA SILVA

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

172

LUANA DA CRUZ DE SOUZA LIMA

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

173

LUIZ ANDRE BURTON SAMANIEGO

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

174

MATHEUS JOSE FLORES DUPRAT

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

175

MILAIDI COSTA FERREIRA

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

176

PATRICIA FERNANDA DE SOUZA LEMOS LOBO

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

177

PEDRO ODILSON CORREA PROVENZANO

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

178

PRISCILA RENATA GENOVEZ MOREIRA

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

179

RANNA NAARA BURTON CAIRO

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

180

RUAN FELIPE MAGALHAES MENDES

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

181

SARAH MARQUES FONTES EVANGELISTA

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

182

YANA SOARES CASSIANO

E.E CARLOS DE CASTRO BRASIL

1

 

183

ANA VITORIA CASSIANO

E.M. CAIC PADRE ERNESTO SASSIDA

1

 

184

CARLOS HENRIQUE GONÇALVES DA COSTA

E.M. CAIC PADRE ERNESTO SASSIDA

1

 

185

FLAVIA YASMIN CASSIANO DA SILVA

E.M. CAIC PADRE ERNESTO SASSIDA

1

 

186

GIOVANA GONÇALVES DA COSTA

E.M. CAIC PADRE ERNESTO SASSIDA

1

 

187

GUADALUPE VARGAS FRIAS

E.M. CAIC PADRE ERNESTO SASSIDA

1

 

188

JORGE FERNANDO CHAVES LAIME

E.M. CAIC PADRE ERNESTO SASSIDA

1

 

189

JORGE LUIZ ARRUDA SILVA

E.M. CAIC PADRE ERNESTO SASSIDA

1

 

190

JULIANA AIZACAYO FLORES

E.M. CAIC PADRE ERNESTO SASSIDA

1

 

191

JULIANO FELIPE CASSIANO DA SILVA

E.M. CAIC PADRE ERNESTO SASSIDA

1

 

192

MARIA EDUARDA ARRUDA SABALA

E.M. CAIC PADRE ERNESTO SASSIDA

1

 

193

NAYARA TAMIRIS DA SILVA SOUZA

E.M. CAIC PADRE ERNESTO SASSIDA

1

 

194

OTHON VINICIUS ALVES BRAGA

E.M. CAIC PADRE ERNESTO SASSIDA

1

 

195

PEDRO MOURA DE ARRUDA

E.M. CAIC PADRE ERNESTO SASSIDA

1

 

196

RODRIGO MOURA DE ARRUDA

E.M. CAIC PADRE ERNESTO SASSIDA

1

 

197

RONALDO MOURA DE ARRUDA

E.M. CAIC PADRE ERNESTO SASSIDA

1

 

198

WALYSON DA COSTA CASSIANO

E.M. CAIC PADRE ERNESTO SASSIDA

1

 

199

ALEX DOS SANTOS PORTO

E.M. FERNANDO DE BARROS

1

 

200

DANIELY SOARES DA SILVA

E.M. FERNANDO DE BARROS

1

 

201

ISABELLE IBARRA DOS SANTOS

E.M. FERNANDO DE BARROS

1

 

202

KAYLANE VITORIA LOPES CUIABANO

E.M. FERNANDO DE BARROS

1

 

203

KAYO DANIEL LPES CUIABANO

E.M. FERNANDO DE BARROS

1

 

204

KEYRRISON FELIPE LOPES CUIABANO

E.M. FERNANDO DE BARROS

1

 

205

LUIZ ENRIQUE RAMPAGNI DA SILVA

E.M. FERNANDO DE BARROS

1

 

206

MARIA EDUARDA DINIZ VELASQUES

E.M. FERNANDO DE BARROS

1

 

207

RHANIEL FELIPE DOS SANTOS PORTO

E.M. FERNANDO DE BARROS

1

 

208

ROMOTE DA COSTA SERRA JUNIOR

E.M. FERNANDO DE BARROS

1

 

209

ALINE CRISTINA ALVES ORTIZ

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

210

AMANDA ADRIELI ALVES ORTIZ

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

211

ANTONIO ALEXANDRE NUNES DE JESUS

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

212

ARIELI PAZ DA SILVA

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

213

DOUGLAS EDUARDO FERREIRA DA PENHA

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

214

EDILENE JUSTINIANO SANCHES

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

215

FABIANA SUAREZ AVILA

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

216

FELIPE FERREIRA DA SILVA

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

217

FERNANDA FIGUEIREDO CASTELÃO

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

218

JHAZMIN SUAREZ AVILA

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

219

JULIA SALDANHA AREVALO

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

220

JULIANA MONTEIRO AVILA

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

221

LIZIANE SANTA RITA DA COSTA

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

222

LUCIANA DOS SANTOS MUNHÕES

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

223

NATHANY GABRIELLY GONÇALVES DA SILVA

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

224

PAMELA NAYARA CONCEIÇÃO DA SILVA

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

225

ROGER DA SILVA DE PAULA

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

226

SUZANA RODEM POCUBÊ

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

227

TAYNARA MORAES DUARTE

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

228

VANESSA TEIXEIRA DE SOUZA

E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1

 

229

AMANDA MARIA RODRIGUES MARTINS

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

230

ANDRESSA MELISSA CRUZ

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

231

ANDRESSA MELO GODOI

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

232

BIANCA TAINARA PEREIRA BEZERRA

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

233

BIANKA DOS SANTOS IRAHOLA

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

234

BRENO RIBEIRO DE SOUZA

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

235

CANDELARIA VITORIA DE SOUZA

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

236

CARLOS EDUARDO CARVAJAL CESPEDES

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

237

DANIEL PEREIRA BEZERRA

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

238

ERICK LEONARDO TORREZ IRAHOLA

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

239

GLEISON RENAN CABANHAS ARECO

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

240

GUILHERME JOVIO BATISTA

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

241

JORCILAYNE APARECIDA RODRIGUES NUNES

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

242

KIMBERLI NATACHA DA SILVA CALONGA

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

243

LEONARDO CARMONA DE OLIVEIRA

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

244

LUIS FERNANDO SANTOS DO CARMO

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

245

MAYKON VINICIUS BARBOZA CHALEGA

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

246

NIVEA RÕA RAMIRES

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

247

ODAIR JUNIOR DA SILVA LIMEIRA

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

248

PAULO ESCOBAR BATISTA FILHO

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

249

PEDRO HENRIQUE DIAS RODRIGUES

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

250

RAFAEL SANTOS DA SILVA

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

251

RAISSA ANDREINA LEITE RAMIRES

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

252

RIAN LEITE RAMIRES

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

253

SARA DA PAIXAO VALENZUELO

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

254

SARA REBECA ALVES DA SILVA

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

255

VINICIUS ESPONSORIO DO NASCIMENTO

E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1

 

256

JAMILLY CRISTINA DE SOUZA JIMENEZ

E.M. BARÃO RIO BRANCO

1

 

257

JHONATAN WINNYCIOS DE ALMEIDA PASSOS

E.M. BARÃO RIO BRANCO

1

 

258

LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA VIEIRA

E.M. BARÃO RIO BRANCO

1

 

259

MALU VITORIA CAFOLA DE PAULA

E.M. BARÃO RIO BRANCO

1

 

260

MARIO VITOR DE SOUZA MACIEL

E.M. BARÃO RIO BRANCO

1

 

261

NATHANAEL DA SILVA PEREIRA

E.M. BARÃO RIO BRANCO

1

 

262

QUEZIA MAYARA DE CARVALHO LEMOS

E.M. BARÃO RIO BRANCO

1

 

263

VICTOR DANIEL MOURA DOS SANTOS

E.M. BARÃO RIO BRANCO

1

 

264

ALEX VELASQUES SOARES

E.E. MARIA LEITE

1

 

265

DAPHINE VELASQUES SOARES

E.E. MARIA LEITE

1

 

266

DIEGO PESSOA DE SOUZA

E.E. MARIA LEITE

1

 

267

EDILAINE PEREIRA MENACHO

E.E. MARIA LEITE

1

 

268

JEAN KELVIN OLIVEIRA DA COSTA

E.E. MARIA LEITE

1

 

269

JENNIFER KEROLAY OLIVEIRA DA COSTA

E.E. MARIA LEITE

1

 

270

JULIO CESAR AQUINO AMORIM

E.E. MARIA LEITE

1

 

271

KARINE EVELYN RODRIGUES CLARO

E.E. MARIA LEITE

1

 

272

MARCELLY DE CARVALHO LEMOS BASTOS

E.E. MARIA LEITE

1

 

273

MARCELLY PESSOA DE SOUZA

E.E. MARIA LEITE

1

 

274

MARIA VITORIA DE SOUZA MACIEL

E.E. MARIA LEITE

1

 

275

RHANYA NAYRA NASCIMENTO DE LIMA

E.E. MARIA LEITE

1

 

276

SAMUEL ALVES DA SILVA

E.E. MARIA LEITE

1

 

277

SAVIO DE SOUZA CASTELLO

E.E. MARIA LEITE

1

 

278

THAIS ALVES

E.E. MARIA LEITE

1

 

279

ANA JULIA MATTOS LEITE

E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES

1

 

280

EMILY VITORIA PIRES POIQUE

E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES

1

 

281

ISABELLA MATTOS LEITE

E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES

1

 

282

JENNIFER STEFANNY XAVIER CASTELO

E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES

1

 

283

JOILSON SEREN DA SILVA

E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES

1

 

284

KAMILLY EDUARDA HURTADO SABALA GIL

E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES

1

 

285

LUCIANA KRISTNE MELIN VIEIRA

E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES

1

 

286

NICKOLAS MATHEUS GIL BARRETO

E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES

1

 

287

NICOLAS MEDEIROS DE FREITAS

E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES

1

 

288

RAFAELY CONCEIÇÃO DA SILVA

E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES

1

 

289

SAMUEL JORGE DELGADO DA SILVA ALBUQUERQUE

E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES

1

 

290

SANDER LUISI TELES DE AMORIM

E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES

1

 

291

THOMAS RICHARD GIL BARRETO

E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES

1

 

292

WELLISON BRAS MATTOS LEITE

E.M. LUIZ FEITOSA RODRIGUES

1

 

293

ADRIANO OLIVEIRA QUEVEDO

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

294

ADRIELLY DE BARROS FLORES

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

295

AINY GABRIELLI LIMA MARCONDES

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

296

ALDO PEREIRA DE MORAES

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

297

AMANDA SILVA DE AMORIM

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

298

APARECIDA DE SOUZA ROSENDO ABREGO

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

299

BEATRIZ FERREIRA DO AMARAL

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

300

ESMERALDO PEREIRA DE MORAES

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

301

EVELLYN OLIVEIRA DE LIMA

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

302

GABRIELY ANTONIO FERNANDES MONTEIRO

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

303

HELOISA DO CARMO ROSA

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

304

HIGOR JONATHAN DE SENA NAVARRO

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

305

JAQUELINE SENATORE RIBEIRO

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

306

JOÃO VICTOR HURTADO DA SILVA

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

307

LUCAS BOBADILHA DOS SANTOS RAMOS DA MATA

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

308

LUIZ ARMANDO OLIVEIRA QUEVEDO

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

309

MARCOS HENRIQUE ALVARO DA SILVA

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

310

NELIANE MEDINA FERNANDES MONTERIO

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

311

RAFAELY AMORIM OLIVEIRA

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

312

ROBERT AMORIM OLIVEIRA

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

313

ROSIMEIRE PEREIRA DA SILVA

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

314

SAMUEL VINICIUS DE MORAES GONÇALVES

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

315

SAMYRA VICTORIA NUNES MERCADO

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

316

VICTOR HUGO DE SENA NAVARRO

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

317

VIDA MAYRA DA SILVA SANCHES

E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1

 

318

ALIPIO GARCIA

UFMS

1

 

319

AMANDA KAREN CASTRO

UFMS

1

 

320

ANNY CAROLINE VIEIRA DE CARVALHO

UFMS

1

 

321

ARNOLD ZOZIAS DE SOUZA

UFMS

1

 

322

AYESKA RAGINA GONÇALVES DE MIRANDA

UFMS

1

 

323

BRENDON RODRIGO GIL SANCHEZ

UFMS

1

 

324

DEBORA SOARES FONTES

UFMS

1

 

325

EDILAINE SILVA DA LUZ

UFMS

1

 

326

ELIELTON ELIEZER BOGADO PEREIRA DA SILVA

UFMS

1

 

327

ELISANGELA DA SILVA CERQUEIRA MOTA

UFMS

1

 

328

ENDREW FRIMOSTE BARROS CORREA

UFMS

1

 

329

ENEVARDO DA SILVA ARRUDA JUNIOR

UFMS

1

 

330

EWERTON ARDAYA DOS SANTOS

UFMS

1

 

331

FERNANDO MAXIMILIANO TAVARES FERREIRA

UFMS

1

 

332

FRANCIELLE GUIMARAES DE MORAES

UFMS

1

 

333

GABRIEL BASTOS DORADO

UFMS

1

 

334

GABRIEL BRUNO PEREIRA NEGRI

UFMS

1

 

335

GABRIEL DE LIMA BRAGA

UFMS

1

 

336

GLEDSON LUCAS NOVAES DE OLIVEIRA

UFMS

1

 

337

JAQUELINE MUNIZ MAMEDE

UFMS

1

 

338

JEIZY EVILLEN CORREA

UFMS

1

 

339

JESSICA THAIS MIRANDA RODRIGUES

UFMS

1

 

340

JHENIFFER LUANA DE SOUZA

UFMS

1

 

341

JOSE MANUEL CARMEN SANDONAS

UFMS

1

 

342

JOSE MATHEUS DE OLIVEIRA PINHEIRO

UFMS

1

 

343

JULIANA DE OLIVEIRA BEZERRA

UFMS

1

 

344

KAMILE FRIAS CLAROS

UFMS

1

 

345

KARINA VELASQUES CASTRO

UFMS

1

 

346

KAROLINY APARECIDA MONTENEGRO DE SOUZA

UFMS

1

 

347

KATIA RODRIGUES COSTA

UFMS

1

 

348

KELLY CRISTINA MIDON CHAMORRO

UFMS

1

 

349

KERELLYN CORREA DOS SANTOS

UFMS

1

 

350

LAURO MULLER DELUQUE MORAES

UFMS

1

 

351

LENNON DE MOURA PIAZER MIRANDA

UFMS

1

 

352

LEONARDO DE MOURA PIAZER MIRANDA

UFMS

1

 

353

LUANNY CEZARIO DOS SANTOS

UFMS

1

 

354

LUCIANA CHALIS SOQUERE

UFMS

1

 

355

LUCIANNE SAMPAIO DUARTE

UFMS

1

 

356

LUIZ ESTEVÃO FLORES DIAS

UFMS

1

 

357

MARCIELLY LAIS DE CARVALHO ROCHA

UFMS

1

 

358

MARCOS HENRIQUE DE CAMPOS ARAUJO

UFMS

1

 

359

MARIA APARECIDA DA SILVA VELASCO

UFMS

1

 

360

MARIA ELISA PEREIRA DA SILVA

UFMS

1

 

361

NATHALIA GUIMARAES DE ARRUDA ALVES DA CRUZ

UFMS

1

 

362

QUEZIA ELOISE FRANÇA DA SILVA

UFMS

1

 

363

RENAN MOREIRA DE ARAUJO

UFMS

1

 

364

ROSANA REIS

UFMS

1

 

365

SABRIANO CASSIANO DA SILVA

UFMS

1

 

366

SUELLEN CARVALHO DE GOES PREZA

UFMS

1

 

367

SUSAN ALEXSANDRA JUSTINIANO DE CASTRO

UFMS

1

 

368

TAIS LUZ FLORES

UFMS

1

 

369

THAICE MAURIANE SILVA OLIVEIRA

UFMS

1

 

370

THAMIRIS APARECIDA MOSCIARO GOMES

UFMS

1

 

371

THAYANY BARBOSA MONTEIRO

UFMS

1

 

372

WELLINGTON DA SILVA CENTURIÃO

UFMS

1

 

373

WELLINGTON VELASCO BEZERRA

UFMS

1

 

374

WESLEY MACIEL DA SILVA

UFMS

1

 

375

YASMIN CRISTINE AGUERO PEREIRA

UFMS

1

 

376

ANA CLARA DO CARMO SABEDRA MENDES

E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS

1

 

377

CAMILLY VICTORIA SENA DE ARRUDA

E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS

1

 

378

CLEOMAR PEREIRA MENDES NETTO

E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS

1

 

379

EMANUEL VERNOCHI DA SILVA

E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS

1

 

380

JAIRO DOUGLAS RAMOS CORTEZ DO NASCIMENTO

E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS

1

 

381

JOÃO BRUNO PADILLA PERICON

E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS

1

 

382

JOSUE VERNOCHI DA SILVA

E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS

1

 

383

JOVERTHYN PEDROSA DE MORAES LIMA

E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS

1

 

384

LARISSA NICOL PADILLA PERICON

E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS

1

 

385

MARIA EDUARDA SERRA DE ARRUDA

E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS

1

 

386

MARIA LUIZA CORREA VILLAZANTE

E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS

1

 

387

RODRIGO JORGE FILHO DE SENA NAVARRO

E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS

1

 

388

SERGIO DOUGLAS GONGORA FLORES

E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS

1

 

389

VANESSA DELGADILHO DE OLIVEIRA

E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS

1

 

390

VILKER DELGADILHO DE OLIVEIRA

E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS

1

 

391

JULIO CESAR MATHEUS DOS SANTOS

E.M. IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

1

 

392

LAUDELINA GARCIA

E.M. IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

1

 

393

LUIZ GUSTAVO TABORDA SOUZA

E.M. IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

1

 

394

PEDRO DANIEL DOS SANTOS ALVES

E.M. IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

1

 

395

RAPHAELA SANTANA BASTOS

E.M. IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

1

 

396

RHAQUELL VALENTINNY DOS SANTOS ALVES

E.M. IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

1

 

397

ABADIA SOUZA DE BARROS SOARES

E.M. CYRIACO FELIX DE TOLEDO

1

 

398

ANA BEATRIZ GONÇALVES

E.M. CYRIACO FELIX DE TOLEDO

1

 

399

DAVID LUIZ CASTEDO

E.M. CYRIACO FELIX DE TOLEDO

1

 

400

LUMA RAMIRES PACHECO

E.M. CYRIACO FELIX DE TOLEDO

1

 

401

OLIVER RODRIGUES RAMIRES

E.M. CYRIACO FELIX DE TOLEDO

1

 

402

VIVIANE MERCADO ROJAS DE ALMEIDA

E.M. CYRIACO FELIX DE TOLEDO

1

 

403

ANA WALKIRIAN VELASCO MONGE

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

404

BRANDON LEE DA SILVA ALBUQUERQUE

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

405

DEBORA PEREZ DA SILVA

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

406

EVELLYN AMORIM DE BRITTO CAMARGO

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

407

GABRIEL COSTA DA SILVA ALVES

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

408

GLEICY APARECIDA LOPES PENHA

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

409

IZABELY MORAES PESSOA

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

410

JAQUELINE BENEDITA DA SILVA

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

411

JENIFFER DA COSTA RODRIGUES ANEZ

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

412

JORGE DA SILVA COSTA

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

413

KELVYN ARRUDA SARATAYA

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

414

LEANDRO VICTOR DE ARRUDA TORNACIOLE

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

415

LEATRICE VITORIA DE JESUS SANTOS

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

416

LORRAYNE KETLYN SILVA SOARES

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

417

LUANA MARCELLY DE CARVALHO LEMOS

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

418

LUCIANE ROSA DOS SANTOS

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

419

LUCK MATHEUS DA SILVA DE ALBUQUERQUE

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

420

LUIZ FERNANDO RAMOS DOS SANTOS FILHO

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

421

MICHELE CASSIANO DA ROCHA

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

422

RAYSSA RIBEIRO DE JESUS

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

423

REICYAN ROA PEREIRA VALENSUELA

E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS

1

 

424

MARCELLE ADRIELLE DE ALBUQUERQUE OLIVEIRA

E.M. TILMA FERNANDES VEIGA

1

 

425

MARIELLE ARIELLE DE ALBUQUERQUE OLIVEIRA

E.M. TILMA FERNANDES VEIGA

1