Notícias Notícias

 

Sai 1ª remessa de beneficiados com passe do estudante para o 2° semestre

13 de Agosto de 2019 - 09h21

Estudantes beneficiados podem procurar a sede da Viação Cidade Corumbá (Foto: Renê Marcio Carneiro/PMC) Estudantes beneficiados podem procurar a sede da Viação Cidade Corumbá (Foto: Renê Marcio Carneiro/PMC)

A 1ª remessa de Cadastros de Alunos para o Benefício do Passe Estudante do segundo semestre já se encontra na concessionária de transporte coletivo Viação Cidade Corumbá. Esta primeira listagem contempla 223 alunos.

 

Os estudantes beneficiados devem se dirigir à sede da empresa de transportes para captura da imagem digital (foto) e entrega da carteira, de acordo com o cronograma entregue anteriormente nas respectivas instituições de ensino.

 

Neste segundo semestre, as remessas atendem os estudantes que não fizeram o cadastro dentro do prazo estipulado no primeiro semestre. Uma segunda listagem deve ser liberada em data a ser definida. Confira abaixo a relação.

 

 

 ITEM

ESTUDANTE TRANSPORTE LEGAL

INSTITUIÇÃO

serie

TURNO

Nº REMESSA

1

CARLA CRISTINA DE SOUZA

ROTARY CLUB

1º ANO EM

MATUTINO

1

2

VANESSA VITORIA DE SOUZA DOS SANTOS

ROTARY CLUB

7ª SERIE

MATUTINO

1

3

MATEUS FRANÇA DE SOUZA

ROTARY CLUB

7ª SERIE

MATUTINO

1

4

REGIANE DA SILVA RAMOS

ROTARY CLUB

1º ANO EM

VESPERTINO

1

5

KARINNE TACIO BORGES

ROTARY CLUB

1º ANO EM

VESPERTINO

1

6

ANA BEATRIZ GONÇALVES DA SILVA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

6ª SERIE

MATUTINO

1

7

ANA CLARA DELMAO ARAUJO

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

2ª SERIE

VESPERTINO

1

8

CLARA MONIQUE CORREA DA SILVA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

3ª SERIE

VESPERTINO

1

9

FLAVIA ARIANNE CARDENAS VACA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

4ª SERIE

VESPERTINO

1

10

JOÃO VITOR MIRANDA DELMAO

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

6ª SERIE

MATUTINO

1

11

KAIO RAEL DE AMORIM OLIVEIRA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

5ª SERIE

VESPERTINO

1

12

ANY BEATRIZ GONÇALVES FLORES

CAIC

1ª SERIE

VESPERTINO

1

13

WATSON PABLO MORAES DE SOUZA

CAIC

5ª SERIE

VESPERTINO

1

14

LEANDRO APARECIDO DURAN DA SILVA

CAIC

8ª SERIE

MATUTINO

1

15

CRISPIM JUNIOR DA SILVA

FERNANDO DE BARROS

8ª SERIE

VESPERTINO

1

16

IZABELLE IBARRA DOS SANTOS

FERNANDO DE BARROS

8ª SERIE

VESPERTINO

1

17

ANA KAROLAINE DA SILVA FRITZEN

JOÃO LEITE DE BARROS

1º ANO EM

VESPERTINO

1

18

MOISES CANIDO PENHA

JOÃO LEITE DE BARROS

EJA

NOTURNO

1

19

ELIZA PEDRAZA SEJAS

JOÃO LEITE DE BARROS

EJA

NOTURNO

1

20

DANIELLY SAUCEDO DA COSTA

JOÃO LEITE DE BARROS

3º ANO EM

MATUTINO

1

21

JACKSON ALVES DOS SANTOS

JOÃO LEITE DE BARROS

3º ANO EM

NOTURNO

1

22

JUCIMARY DA SILVA

JOÃO LEITE DE BARROS

2º ANO EM

NOTURNO

1

23

ELAINE DA SILVA AMORIM

JOÃO LEITE DE BARROS

EJA

NOTURNO

1

24

WELLINGTON RODRIGUES DUARTE

JOÃO LEITE DE BARROS

1º ANO EM

NOTURNO

1

25

ALINE FERNANDA BARBOSA DE SOUZA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

1

26

ANTONIELLY DA SILVA PEREIRA DE OLIVEIRA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO EM

INTEGRAL

1

27

IZABELLE MARIA DE FREITAS BRAGA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO EM

INTEGRAL

1

28

JACQUELINE ANTUNES ALCARAS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

3º ANO EM

INTEGRAL

1

29

KAIO MARQUES DE ALMEIDA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

1

30

LENADRA CENA PETEZOLD DA COSTA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO EM

INTEGRAL

1

31

NICOLAS ESPONZORIO DO NASCIMENTO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO EM

INTEGRAL

1

32

SABRINA MIKAELLA DOS SANTOS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

1

33

SERGIO DENNER LANDIVAR CABRAL

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

1

34

TASSIA RODRIGUES ALVES

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

1

35

ADRIELI VELASQUEZ ORTIZ

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO EM

INTEGRAL

1

36

LUIS FELIPE DA SILVA CUNHA

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

1

37

ANA CAROLINE DE OLIVEIRA GOMES

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

1

38

CARLOS EDUARDO BATISTA CAVASSA

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

1

39

EMILLY KATIA DE ALMEIDA NEVES

DOM BOSCO

9ª SERIE

MATUTINO

1

40

ERNANI ESTEVÃO CAVASSA NETO

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

1

41

HANY CAMILA RIVAS CARVALHO

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

1

42

LETICIA ARRUDA DE SOUZA

DOM BOSCO

1º ANO EM

MATUTINO

1

43

MARJORYE LILIANE GALHARTE AYALA

DOM BOSCO

9ª SERIE

MATUTINO

1

44

NILCILENE APARECIDA GOMES DE JESUS

DOM BOSCO

9ª SERIE

MATUTINO

1

45

RODRIGO DE SOUZA RODRIGUES

DOM BOSCO

2º ANO EM

MATUTINO

1

46

BRUNA GABRIELA SAMPAIO DE MIRANDA

DOM BOSCO

7ª SERIE

VESPERTINO

1

47

GABRIEL MIGUEL GONÇALVES APARECIDO

DOM BOSCO

5ª SERIE

VESPERTINO

1

48

HERICK RANULPHO REGENOLD SALES

DOM BOSCO

6ª SERIE

VESPERTINO

1

49

HYARA ALVES DA SILVA

DOM BOSCO

6ª SERIE

VESPERTINO

1

50

THIAGO DA SILVA PEREIRA

DOM BOSCO

6ª SERIE

VESPERTINO

1

51

VIVIANE APARECIDA OLIVEIRA RÔA

DOM BOSCO

8ª SERIE

VESPERTINO

1

52

kauane Clara de Souza Gonçalves

EMEI TILMA FERNANDES

5ª SERIE

INTEGRAL

1

53

Amanda Ferreira da Silva

EM Clio Proença

4ª SERIE

Noturno

1

54

Vinicius Eduardo de Souza

EM Clio Proença

4ª SERIE

Matutino

1

55

Alessandro Dias Ribeiro

ESCOLA PEDRO PAULO DE MEDEIROS

4ª SERIE

Matutino

1

56

Manuela Cassiano de Moraes Ribeiro

ESCOLA PEDRO PAULO DE MEDEIROS

6ª SERIE

Vespertino

1

57

Sthephanny Karoliny Amaicone Añez

ESCOLA PEDRO PAULO DE MEDEIROS

1ª SERIE

Matutino

1

58

ANA KAROLINE COSTA ANEZ

CARLOS DE CASTRO BRASIL

1º ANO EM

MATUTINO

1

59

ARIELY NEPOMUCENO NUNES

CARLOS DE CASTRO BRASIL

AJA

NOTURNO

1

60

CESAR CORREA FILHO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

AJA

NOTURNO

1

61

ELISON HENRIQUE BANEGA MEDINA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

2º ANO EM

MATUTINO

1

62

LUIZ FELIPE DE SOUZA SALVIANO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

AJA

NOTURNO

1

63

PRISCILA RIBEIRO DA SILVA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

AJA

NOTURNO

1

64

SYNARA FRANCYELLE DE SOUZA CORREA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

AJA

NOTURNO

1

65

EMERSON ARMINDO BANEGA MEDINA

CARLOS DE CASTRO BRASIL

2º ANO EM

MATUTINO

1

 

 

66

ROMARIO CORREA RAMOS

UFMS

GEOGRAFIA

INTEGRAL

1

67

WALLACE DE FARIAS

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

1

68

BRUNA SOUZA ARRUDA

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

1

69

DAIANY MARIA DE SOUZA BRANDÃO

UFMS

CONTABILIDADE

INTEGRAL

1

70

JULLY ANNE CALONGA DA SILVA

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

1

71

HELENA DA SILVA SOUZA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

1

72

ELIZA SOARES FERNANDES VEIZAGA

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

1

73

JOÃO ESDRAS SOARES FERNANDES

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

1

74

KEVIN CLEYTON RUIZ DE SOUZA

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

1

75

THAIS MUNIZ RIGAUD QUISSAK

UFMS

CONTABILIDADE

INTEGRAL

1

76

LIUMARA DA SILVA MENDOZA

UFMS

CONTABILIDADE

INTEGRAL

1

77

BRUNO RUIZ DE BARROS

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

1

78

MARIANA ARGUELHO MATIAS

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

1

79

IVONETE OCAMPOS SENA DE SOUZA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

1

80

CHRISTINA MAXIMO DE SOUZA CASUPA

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

1

81

LETICIA GAUNA

UFMS

S. INFORMAÇÃO

INTEGRAL

1

82

DAMIANA APARECIDA CHARUPA

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

1

83

GILIANE APARECIDA GREGORIO DA SILVA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

1

84

NADILENE CONCEIÇÃO ALVES DE ABREU ARRUDA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

1

85

MARCOS ALVES RIBEIRO RIBEIRO

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

1

86

SIALA ROBERTA DENIZ CEDREIRA

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

1

87

MARIA ELISA PEREIRA DA SILVA

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

1

88

KAROLINY APARECIDA MONTENEGRO DE SOUZA

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

1

89

IANAEL LOUISE DA SILVA CUENGA

UFMS

GEOGRAFIA

INTEGRAL

1

90

LIGHYANE LENE MENDES VERNOCHI

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

1

91

THAYNARA OLIVEIRA FERNANDES

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

1

92

KAMILA COSTA BRUNO

UFMS

S. INFORMAÇÃO

INTEGRAL

1

93

DEBORA DE OLIVEIRA MOTTA

UFMS

CONTABILIDADE

INTEGRAL

1

94

INGRIT MAYARA DA SILVA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

1

95

WENDY LOPES ZAURIZIO

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

1

96

KAREN LAIS ALVES FERREIRA

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

1

97

FERNANDA ARRUDA PAIVA DA SILVA

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

1

98

DANTIELY RODRIGUES DA SILVA

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

1

99

ROSILMA SANIA CARDOSO RODRIGUES

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

1

100

DAYANE JANAINA PEIXOTO SERRA DO CARMO

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

1

101

KAMILLA MARQUES DE ALMEIDA

UFMS

GEOGRAFIA

INTEGRAL

1

102

LUCAS FRANCO RODRIGUES PINHEIRO

UFMS

S. INFORMAÇÃO

INTEGRAL

1

103

KAMILLA GALEANO GOMES DO NASCIMENTO

UFMS

CONTABILIDADE

INTEGRAL

1

104

MATHEUS PEREIRA DOS SANTOS

UFMS

ED. FISICA

INTEGRAL

1

105

JOANIELLY DA SILVA MIRANDA

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

1

106

ARILSON SABASTIÃO ANTONIO DA SILVA BORGES

UFMS

ED. FISICA

INTEGRAL

1

107

LAURA HELENA APONTE SANTANA MIDON

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

1

108

RENAN CALIGARI DO AMARAL

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

1

109

ELEN COSTA ALVARENGA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

1

110

MATEUS HENRIQUE OLIVEIRA PEREIRA

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

1

111

RHENDREA ANACY DE SOUZA MOREIRA

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

1

112

ANA TEREZA CARDOSO ROSARIO

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

1

113

SAMARA SENNA DO CARMO

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

1

114

ALEX DE OLIVEIRA ESTEVES DOS SANTOS

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

1

115

ELIS EVELYN CARVAJAL CESPEDES

UFMS

DIREITO

INTEGRAL

1

116

TATIANE SILVA DOS SANTOS

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

1

117

JULIANA DE OLIVEIRA BEZERRA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

1

118

JOHNNY CORTEZ JULIÃO

UFMS

ED. FISICA

INTEGRAL

1

119

MARIA RENE ARTEAGA SALVATIERRA

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

1

120

ALYNE ESTEVAM DOS SANTOS

UFMS

BIOLOGIA

INTEGRAL

1

121

MAYARA FRETES MARTINES DA SILVA

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

1

122

VICTORIA CATARINA LARA DA SILVA

UFMS

HISTORIA

INTEGRAL

1

123

EDELAINE OLIVEIRA DA COSTA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

1

124

LUCAS DOS SANTOS SOARES

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

1

125

DURVALICIO SALAZAR

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

1

126

LUDMILA AREVALO PAZ

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

1

127

WESLEY CABRAL SEREN

UFMS

PEDAGOGIA

INTEGRAL

1

128

KHARIN SAFF GUERRA

UFMS

MATEMATICA

INTEGRAL

1

129

WAGNER VILALVA DO NASCIMENTO

UFMS

PSICOLOGIA

INTEGRAL

1

130

LAURA PEREIRA EVANGELISTA

UFMS

LETRAS

INTEGRAL

1

131

KLEBER FRANCO DE CASTRO

UFMS

ADMINISTRAÇÃO

INTEGRAL

1

132

JENNYFFER RAMOS DE OLIVEIRA

CASSIO LEITE DE BARROS

7ª SERIE

MATUTINO

1

133

THALYS VINICIUS RODRIGUESDE AMORIM RAMOS

CASSIO LEITE DE BARROS

7ª SERIE

MATUTINO

1

134

ANA CASTELO DE LIMA

CASSIO LEITE DE BARROS

4ª SERIE

VESPERTINO

1

135

BRENA COSTA DA SILVA

CASSIO LEITE DE BARROS

6ª SERIE

MATUTINO

1

136

DENNIS APARECIDO NUNES DE MAGALHÃES

CASSIO LEITE DE BARROS

8ª SERIE

MATUTINO

1

137

EDUARDA HALANNA NAVARROS DE MENDES CABRAL

CASSIO LEITE DE BARROS

6ª SERIE

MATUTINO

1

138

EDUARDO HENRIQUE ORTIZ CORREA

CASSIO LEITE DE BARROS

2ª SERIE

VESPERTINO

1

139

ERICK ANTHONY DA SILVA PONCIANO

CASSIO LEITE DE BARROS

5ª SERIE

MATUTINO

1

140

ISABELLE DANTAS LEITE

CASSIO LEITE DE BARROS

5ª SERIE

VESPERTINO

1

141

JUDSON ROBERTO VEIGA DE SOUZA

CASSIO LEITE DE BARROS

6ª SERIE

MATUTINO

1

142

JULIANA APARECIDA NUNES DE MAGALHÃES

CASSIO LEITE DE BARROS

7ª SERIE

MATUTINO

1

143

JULIANE VALENTINA FERREIRA DE SOUZA

CASSIO LEITE DE BARROS

2ª SERIE

VESPERTINO

1

144

LIVIA GABRIELA DANTAS LEITE

CASSIO LEITE DE BARROS

2ª SERIE

VESPERTINO

1

145

YLKILENNE COSTA DA SILVA

CASSIO LEITE DE BARROS

9ª SERIE

MATUTINO

1

146

MATHEUS RAYAN ORTIZ ZORIO

CASSIO LEITE DE BARROS

7ª SERIE

MATUTINO

1

147

MARIA VITORIA FERREIRA DE SOUZA

CASSIO LEITE DE BARROS

3ª SERIE

VESPERTINO

1

148

ALYSSON LYAN DE ANDRADE SOARES

MARIA LEITE

1º ANO EM

MATUTINO

1

149

FERNANDA VALERIA JOEIS DE JESUS

MARIA LEITE

3ª SERIE

MATUTINO

1

150

GLEICY APARECIDA LOPES PENHA

MARIA LEITE

3ºANO EM.

VESPERTINO

1

151

LUIS GUSTAVO JOEIS DE JESUS

MARIA LEITE

1º ANO EM

MATUTINO

1

152

RAYANE OLIVEIRA DE BARROS

MARIA LEITE

2ºANO EM.

VESPERTINO

1

153

RAYSSA DE OLIVEIRA MEDEIROS DE BARROS

MARIA LEITE

3ºANO EM.

VESPERTINO

1

154

THIAGO MARTINS ELAGE

MARIA LEITE

AJA

INTEGRAL

1

155

CARLA MILENA SANTOS SILVA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

8º SÉRIE

VESPERTINO

1

156

JACKELINE MONTEIRO CAVALCANTE

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

8º SÉRIE

VESPERTINO

1

157

KONSUELO DA SILVA NEVES

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

VESPERTINO

1

158

KARLA GIOVANNA DE ARRUDA GOMES

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

VESPERTINO

1

159

MARLON DANIEL ANTONIO DE OLIVEIRA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

VESPERTINO

1

160

EMILLY APARECIDA LIMA DE CAMPOS

MARIA HELENA ALBANEZE

1º ANO EM

MATUTINO

1

161

WALKER DA SILVA NEVES

MARIA HELENA ALBANEZE

7º SÉRIE

VESPERTINO

1

162

GUILHERME DA SILVA BRAGA

GABRIEL VANDONI DE BARROS

5º SÉRIE

INTEGRAL

1

163

REBECA SANTOS GONÇALVES

GABRIEL VANDONI DE BARROS

6º SÉRIE

INTEGRAL

1

164

RAQUEL DOS SANTOS GONÇALVES

GABRIEL VANDONI DE BARROS

9º SÉRIE

MATUTINO

1

165

BRUNA VITORIA GOMES DE CARVALHO

GABRIEL VANDONI DE BARROS

1º ANO EM

MATUTINO

1

166

RUTH SANTOS GONÇALVES

GABRIEL VANDONI DE BARROS

1º ANO EM

MATUTINO

1

167

PETERSON GUILHERME DE FRANCA RIBEYRO

ANGELA MARIA PEREZ

5º SÉRIE

MATUTINO

1

168

IRINEU CARNEIRO NETO

ANGELA MARIA PEREZ

4º SÉRIE

VESPERTINO

1

169

THIAGO OJEDA CONCEIÇÃO

ANGELA MARIA PEREZ

6º SÉRIE

VESPERTINO

1

170

GUSTAVO OJEDA CONCEIÇÃO

ANGELA MARIA PEREZ

EJA

NOTURNO

1

171

PETRICK MIGUEL DE FRANÇA RIBEYRO

ANGELA MARIA PEREZ

3º SÉRIE

MATUTINO

1

172

ANDRE LUIS OJEDA GONÇALVES CONCEIÇÃO

ANGELA MARIA PEREZ

EJA

NOTURNO

1

173

CAMILLY DA SILVA MIRANDA

ANGELA MARIA PEREZ

8º SÉRIE

VESPERTINO

1

174

TARLLEY APARECIDO XIMENEZ DE ARRUDA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9º SÉRIE

VESPERTINO

1

175

APARECIDA DE SOUZA ROSENDO ABREGO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

2º ANO EM

VESPERTINO

1

176

EVELYN LARA MALHEIROS CANDIA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

7º SÉRIE

VESPERTINO

1

177

MARCOS ANTONIO SILVA FREITAS APODACA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

VESPERTINO

1

178

GLENDA COSTA DA SILVA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

2º ANO EM

MATUTINO

1

179

HIGOR LUCAS COSTA DA SILVA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

4º SÉRIE

MATUTINO

1

180

ELIAS SILVA ARECO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9º SÉRIE

VESPERTINO

1

181

GENIFER MARQUES DA SILVA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

EJA

NOTURNO

1

182

RENAN DA COSTA NUNES PEREIRA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

4º SÉRIE

MATUTINO

1

183

JAQUELINE ARRUDA RODRIGUES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

2º ANO EM

MATUTINO

1

184

LUIS HENRIQUE DA SILVA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

VESPERTINO

1

185

GUILHERME DUARTE GONÇALVES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

8º SÉRIE

VESPERTINO

1

186

ESTHER MATINS DE LAIA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

EJA

NOTURNO

1

187

DENILSON APARECIDO NUNES DE MAGALHAES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

MATUTINO

1

188

LOURENZO DE AMORIM PEREIRA

LUIS FEITOSA RODRIGUES

PRÉ II

INTEGRAL

1

189

MIGUEL ANTONIO PAIVA DA CONCEIÇÃO

LUIS FEITOSA RODRIGUES

1º SÉRIE

INTEGRAL

1

190

PAULA PIRES POIQUI

LUIS FEITOSA RODRIGUES

3º SÉRIE

INTEGRAL

1

191

SAMUEL PIRES DE AMORIM

LUIS FEITOSA RODRIGUES

3º SÉRIE

INTEGRAL

1

192

ANA LUIZA MERGAR

LUIS FEITOSA RODRIGUES

4º SÉRIE

INTEGRAL

1

193

KARLOS DIOGO CARVALHO DE SOUZA

LUIS FEITOSA RODRIGUES

5º SÉRIE

INTEGRAL

1

194

LUIS FERNANDO ALVES MERGAR

LUIS FEITOSA RODRIGUES

5º SÉRIE

INTEGRAL

1

195

JEAN CARLOS DA SILVA TOLEDO

LUIS FEITOSA RODRIGUES

6º SÉRIE

INTEGRAL

1

196

JENNIFER PEREIRA NUNES

LUIS FEITOSA RODRIGUES

6º SÉRIE

INTEGRAL

1

197

LEONAN ALESSANDRO GODOI SOARES

LUIS FEITOSA RODRIGUES

7º SÉRIE

INTEGRAL

1

198

TIAGO GOMES DE FIGUEIREDO JUNIOR

LUIS FEITOSA RODRIGUES

7º SÉRIE

INTEGRAL

1

199

MATHEUS TACEO ALVES

LUIS FEITOSA RODRIGUES

8º SÉRIE

INTEGRAL

1

200

SANDER LUISI TELES DE AMORIM

LUIS FEITOSA RODRIGUES

8º SÉRIE

INTEGRAL

1

201

LETICIA DA SILVA ROJAS

LUIS FEITOSA RODRIGUES

9º SÉRIE

INTEGRAL

1

202

SOPHIA CLARA RIBEIRO COELHO

LUIS FEITOSA RODRIGUES

2º SÉRIE

INTEGRAL

1

203

KAMILLY EDUARDA HURTADO SABALA GIL

LUIS FEITOSA RODRIGUES

9ª SERIE

INTEGRAL

1

204

THOMAS RICHARD GIL BARRETO

LUIS FEITOSA RODRIGUES

3ª SERIE

INTEGRAL

1

205

NICKOLAS MATHEUS GIL BARRETO

LUIS FEITOSA RODRIGUES

5ª SERIE

INTEGRAL

1

206

NATHIELLY VITORIA BOTELHO DIAS

ALMIRANTE TAMANDARÉ

1ª SERIE

MATUTINO

1

207

ADRIANY ELOIZI DE OLIVEIRA

IFMS

TEC. METALURGIA

INTEGRAL

1

208

ALLAN DA SILVA RODRIGUES FLORENTINO

IFMS

TEC. METALURGIA

INTEGRAL

1

209

APARECIDO FERNANDO PEREIRA DA CUNHA

IFMS

TEC. INFORMATICA

INTEGRAL

1

210

CARLA MORAES MARTINS

IFMS

TEC. INFORMATICA

INTEGRAL

1

211

DOUGLAS IZAIAS SUAREZ ACOSTA

IFMS

TEC. INFORMATICA

INTEGRAL

1

212

EDERSON COELHO DE FRANÇA

IFMS

ANALISE SISTEMA

INTEGRAL

1

213

EDIEL MARTINHO RODRIGUES MARTINS

IFMS

TEC. INFORMATICA

INTEGRAL

1

214

ELANA SOUZA CARRAPATEIRA

IFMS

ANALISE SISTEMA

INTEGRAL

1

215

EWELIN APARECIDA DA SILVA CAMPOS

IFMS

TEC. INFORMATICA

INTEGRAL

1

216

JOSE MAURICIO APONTES RODRIGUES DA SILVA

IFMS

TEC. INFORMATICA

INTEGRAL

1

217

KARINA GONÇALVES DE FREITAS

IFMS

TEC. INFORMATICA

INTEGRAL

1

218

LUIZ EDUARDO MEDEIROS VILLA

IFMS

TEC. METALURGIA

INTEGRAL

1

219

MARIA DE PAULA DA COSTA RODAS PEREIRA DAS NEVES

IFMS

TEC. INFORMATICA

INTEGRAL

1

220

MARIZA BARRIOS MOREIRA

IFMS

ANALISE SISTEMA

INTEGRAL

1

221

MATEUS CARDOSO CLEVE

IFMS

ANALISE SISTEMA

INTEGRAL

1

222

STELA BASTOS RODRIGUES

IFMS

TEC. INFORMATICA

INTEGRAL

1

223

VALQUIRIA DE CASTRO GONÇALVES GOMES SOARES

IFMS

ANALISE SISTEMA

INTEGRAL

1

 

 


Voltar Imprimir Enviar Por Email

Notícias Outras Notícias

 

Campanhas Campanhas

 
http://do.corumba.ms.gov.br/corumba
Ouvidoria Geral
Ouvidoria da Saúde