Notícias Notícias

 

Agetrat divulga primeira remessa de beneficiados com passe estudantil

11 de Março de 2019 - 11h45

Alunos beneficiados devem se dirigir à sede da empresa de transporte a partir do dia 20 de agosto (Foto: Renê Marcio Carneiro/PMC) Alunos beneficiados devem se dirigir à sede da empresa de transporte a partir do dia 20 de agosto (Foto: Renê Marcio Carneiro/PMC)

A Agência Municipal de Trânsito e Transporte (Agetrat) divulgou na manhã desta segunda-feira, 11 de março, a 1ª remessa de Cadastros de Alunos para o Beneficio do Passe Estudante do 1º semestre de 2019.

 

A lista já se encontra na concessionária de transporte coletivo Viação Cidade Corumbá, devendo os alunos se encaminharem, a partir do dia 13 de março, para captura da imagem digital (foto) e entrega da carteira de acordo com o cronograma entregue anteriormente nas respectivas instituições de ensino.  O processo de cadastro de novos beneficiados foi aberto no dia 15 de janeiro e se encerrou na última sexta-feira, 08 de março.

 

Para o diretor-interino da Agência de Trânsito, Alexandre Vasconcellos, o processo foi tranquilo e simplificado. "Os nossos servidores se dedicaram diariamente desde a abertura do cadastramento para receber a documentação enviada pelas escolas e nas análises documentais a fim de contemplar quem realmente estava dentro dos requisitos previstos no decreto", disse.

 

"Nessa primeira remessa, foram 631 estudantes contemplados, aqueles que cumpriram o prazo e foram aptos nos requisitos necessários. Agora, esses alunos devem ir até a empresa de transporte coletivo a partir do dia 13 de março para confeção do cartão", informou o gerente de Transportes, Jeferson Braga.

 

Os alunos que solicitaram o benefício e não tiveram nome divulgado na lista devem aguardar a publicação da segunda remessa.

 

Relação dos beneficiados na 1ª remessa.

 

 

 ITEM

ESTUDANTE TRANSPORTE LEGAL

INSTITUIÇÃO

serie

 

1

MEDELENE FRANCO DA CRUZ

ALMIRANTE TAMANDARÉ

6ª SERIE

 

2

ALEXSANDRO VELASQUES VELARDE

ALMIRANTE TAMANDARÉ

7ª SERIE

 

3

CARLOS EDUARDO CARREÑO RIBEIRO DA SILVA

ALMIRANTE TAMANDARÉ

1ª SERIE

 

4

ALLYCE KAROLYNE DE OLIVEIRA TORRES

DELCIDIO DO AMARAL

2ª SERIE

 

5

DANIEL HENRIQUE OLIVEIRA FERREIRA SOUSA

DELCIDIO DO AMARAL

3ª SERIE

 

6

SHANIA EDUARDA MULLER VELASQUES

DELCIDIO DO AMARAL

2ª SERIE

 

7

RAIANE CEZAR DURAN

CLIO PROENÇA

7ª SERIE

 

8

SILVANA NUNES JARA LOPES

CLIO PROENÇA

EJA

 

9

LUCIANDRO MARCIAL BANEGA MEDINA

CLIO PROENÇA

7ª SERIE

 

10

LUCYANA ELOIZA APARECIDA BANEGA MEDINA

CLIO PROENÇA

6ª SERIE

 

11

VANESSA VITORIA SOUZA DOS SANTOS

ROTARY CLUB

7ª SERIE

 

12

ELLYAN LUCAS SAMPAIO GONZALES

ANGELA MARIA PEREZ

1ª SERIE

 

13

FERNANDA PESSOA AMORIM

ANGELA MARIA PEREZ

8ª SERIE

 

14

ALAIDE LOPEZ DOS SANTOS

ANGELA MARIA PEREZ

EJA

 

15

ANA CAROLINA DUARTE NUNES

ANGELA MARIA PEREZ

4ª SERIE

 

16

ANA JULIA MENDES DA SILVA

ANGELA MARIA PEREZ

6ª SERIE

 

17

BEATRIZ FERREIRA COLMAN

ANGELA MARIA PEREZ

6ª SERIE

 

18

BRUNO ANTONIO FREITAS DIAS

ANGELA MARIA PEREZ

7ª SERIE

 

19

DIEGO PESSOA DE SOUZA

ANGELA MARIA PEREZ

6ª SERIE

 

20

JOSE THOBIAS SEVERINO DE BRITO

ANGELA MARIA PEREZ

EJA

 

21

KETLYN FERREIRA COLMAN

ANGELA MARIA PEREZ

4ª SERIE

 

22

MARCELLY PESSOA DE SOUZA SANTOS

ANGELA MARIA PEREZ

6ª SERIE

 

23

MARCILENE VITORIA FREITAS DOS SANTOS

ANGELA MARIA PEREZ

9ª SERIE

 

24

MOISES SEVEINO DURAN

ANGELA MARIA PEREZ

EJA

 

25

ROASEANE APARECIDA DOS SANTOS

ANGELA MARIA PEREZ

EJA

 

26

TASSIA SIMONY SEVERINO

ANGELA MARIA PEREZ

EJA

 

27

GRAZIELE SANTANA CORREA

ANGELA MARIA PEREZ

1ª SERIE

 

28

EMANUELLY FERREIRA MORAES

ANGELA MARIA PEREZ

2ª SERIE

 

29

LAURA HELENA DE MORAES MIRANDA

ANGELA MARIA PEREZ

EJA

 

30

LETICIA DA SILVA SANTANA

ANGELA MARIA PEREZ

6ª SERIE

 

31

CAROLINE FERNANDES MONTEIRO

ANGELA MARIA PEREZ

EJA

 

32

YAN EDUARDO ESPINOSA DA SILVA

ANGELA MARIA PEREZ

8ª SERIE

 

33

VITOR ALEXANDRE RIBEIRO RODRIGUES

ANGELA MARIA PEREZ

8ª SERIE

 

34

CARLOS ERICK RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA

ANGELA MARIA PEREZ

2ª SERIE

 

35

GUILHERME RIBEIRO CONCEIÇÃO

ANGELA MARIA PEREZ

3ª SERIE

 

36

STER SANDRINNY SOARES SANTOS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

37

ALESSANDRO DO ROSARIO ALVIS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

38

ALESSANDRA LIMA MARTINS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

39

AGATHA LUIZA PINTO URQUIDI

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

40

ALANA RAFAELY CANHETE

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

41

ANA LUCIA VARGAS DE SOUZA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

42

ANA JULIA DE SOUZA OLIVEIRA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

43

ANA CAROLINA DELGADO DE MORAES

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

44

ALINE NAYARA VENTURA SILVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

45

ALESSANDRA MARIA DA SILVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

46

BARBARA CELENE SOARES VIDAL REIS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

47

BRUNA EDUARDA CARVALHO TEIXEIRA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

48

CAMILA RODRIGUES OZORIO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

3º ANO E.M.

 

49

CARLOS EDUARDO HURTADO SABALA GIL

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

50

CRISTIAN KERR BARROS PEREIRA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

51

CLARISSA LORAYNE DA SILVA NASCIMENTO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

52

DIEGO CRISTINA TEIXEIRA COELHO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

53

DAIRA ORTIZ DOS SANTOS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

54

DANILO LUCAS ALVARO DE MORAES

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

55

DHAFFINY RONDON GONÇALVES

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

56

EDEVANIA ANTONIO VAZ

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

3º ANO E.M.

 

57

EDUARDO ANTUNES ALVARENGA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

58

EMILLY OLIVEIRA DE LIMA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

59

EMMANUEL CRUZ CENTURION

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

60

ERIKA RIVEIRO ALVES

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

61

EZEQUIEL DA SILVA SOARES

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

62

FABRICIO DA SILVA SHIRABE

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

63

FREY NATANAEL CHAPARRO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

64

FERNANDO JUNIOR HURTADO MENACHO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO E.M.

 

65

FLAVIO VINICIUS DA CONCEIÇÃO NOVAES

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

66

GABRYEL GUILHERME SANTOS DO CARMO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

67

GABRIEL ATAIDE MIRANDA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

68

GESSIKA VICTORIA ANDRADE TEIXEIRA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

69

GEOVANA DE MORAES GUILHERME DE FREITAS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

70

GISELI MAGALHÃES DA SILVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

71

GUSTAVO HENRIQUE SOUZA DA SILVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

72

HANNA KEVINNI FRANÇA DE SOUZA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

73

HAGATA GABRIELLY TOLEDO VAZ RAMOS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

74

HELEN BRUNA ARIAS IRIARTE

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

75

JESSANA DE FARIA MONTEIRO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

76

JEAN JUNIOR LENGRUBER MEIRA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

77

JESSICA DA SILVA GARCIA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO E.M.

 

78

JOELLE DOS SANTOS BRITO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

79

JHONATHAN WILL MARQUEZ DE LIMA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

80

JOSE DANIEL YOPIE SOLIZ

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO E.M.

 

81

JOSE HENRIQUE ORTIZ ZORIO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

82

KAMILY EDUARDA DA SILVA DIAS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

83

KARLA ELYSANYELA RODRIGUEZ MENDOZA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

84

KAROLINNE VITORIA OLIVEIRA CAGLIARI

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

85

KAYKI ANTUNES SOUZA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

86

KETILLYN RODRIGUES MOTTA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

87

KEYLLA BENIGNO DE OLIVEIRA RIBEIRO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

3º ANO E.M.

 

88

KRISTIELLEN CAMARGO DENIZ

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

89

LAIS VICTORIA COSTA STELZEN

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

90

LAIZA JAMILY DIAS MEDINA ROCA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO E.M.

 

91

LARA EDUARDA BRITTIZ BATISTA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

92

LAURELI ESTEVITA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

93

LARRY JUNIOR LIRA CANDIA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO E.M.

 

94

LENIR DE SOUZ A CARVALHO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

95

LEONARDO CARMONA DE OLIVEIRA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO E.M.

 

96

LEONARDO QUIANTARETO DA SILVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

97

LETICIA VICTORIO DE ALMEIDA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

3º ANO E.M.

 

98

LORRAYNE DA CONCEIÇÃO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

99

LORRAYNE RIBEIRO ORTIZ

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

100

LUAN CAMARGO DA SILVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

101

LEANDRO ALVES VELASQUEZ

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

102

LUAN NUNES DE FREITAS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

103

LUIS EDUARDO MEDEIROS VILLA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

104

LUIZ FELIPE PEREIRA DA CUNHA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

105

LUANNA FERNANDA DA SILVA CAVALHEIRO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

106

LUMA YASMIN SANTOS DO CARMO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO E.M.

 

107

MARCELA DAS NEVES PESSOA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

108

MAYARA ARRUDA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

109

MARCIELLY APARECIDA DA SILVA OLIVEIRA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

110

MARCOS PAULO DA SILVA ARRUDA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

111

MARIA LINDA DE JESUS DA SILVA NETA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO E.M.

 

112

MATHEUS SOARES FARIAS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

113

MAYKELLY DE ALMEIDA CAPELARI

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

114

MONIQUE SANTANA DE CARVALHO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

115

MIRELE BEATRIZ CAMPOS DA COSTA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO E.M.

 

116

NAITIELLY SORIA DE MOARES

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

117

NATALIA DE SOUZA SAMPAIO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

118

NAIADY DE SOUZA SANTOS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

119

NAOMY FONSECA DE ALMEIDA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

120

NATALIA ELLEN NUNES DE CARVALHO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

121

NATHALIA PEREIRA DE MOURA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

122

NALBERT MONTEIRO DA CONCEIÇÃO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO E.M.

 

123

NICOLLY VELASCO SOUZA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

124

OSIRIS VINICIUS MENDES DE SOUZA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

125

PHAMELLA AIMEE VERNOCHI VITORIO LEMOS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

126

PEDRO HENRIQUE PEDROZA DE OLIVEIRA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

127

PIO AUGUSTO DE MOARES NETO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

128

RAFAELA LUISE ALVAREZ GOMES

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

129

RODRIGO SANTHIAGO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

130

SAMMER ADRYAN LOPES GONÇALVES PIRES

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

131

VINICIUS MERGAR FRANCISCO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

132

RAFAELA APARECIDA NASCIMENTO OLIVEIRA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

133

RAIANE SOUZA DA SILVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

134

RAYLANDER SOARES DA SILVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

135

RIAN LEITE RAMIRES

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO E.M.

 

136

SILNAIRA LEITE NASCIMENTO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

137

SARA REBECA ALVES DA SILVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

3º ANO E.M.

 

138

SAMMARA ELLY OLIVEIRA VETERANO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

139

THYERRI LHORRAN VIANNA CORREA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

140

TAYANNE APARECIDA CAVALHEIRO DE SOUZA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

141

TALITA CAMACHO DOS SANTOS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

142

VANESSA CRSITINA NUNES DE OLIVEIRA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

143

VINICIUS CEZARIO DE GOES

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

144

VIVIANE HELENA NUNES DA SILVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

145

WALLACE DA ROCHA ORTIZ

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

146

WINDY MIRELLY GOMES VILA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

147

ANA KAROLAINE DA SILVA FRITZEN

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

148

ANTHONY GABRIEL MENDES DE SOUZA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

149

CAUÊ LEITE DIAS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

150

EMANUEL BRUM SABINO DA SILVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

151

ERICK ALVES MONTEIRO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

152

JAMILY ALINE OJEDA ANDRADE

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

153

MARIA FERNANDA DIAS DE OLIVEIRA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

154

MARIA LUIZA BEJARANO DOS SANTOS

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

155

MOISES LUCAS NEVES DA SILVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

156

RAIANNY COSTA VILALVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

157

RONEI SOUZA CALONGA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

158

OTAVIO HENRIQUE MENDOZA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

159

TAYANNE TAIS MARTINS BRAVO

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

160

THAIS FERNANDA DA SILVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

161

YAN JOSUE ARRUDA SANABRIA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

162

WELLISON MATHESU EGUÊS DA COSTA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO E.M.

 

163

CARLOS EDUARDO CARVAJAL CESPEDES

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

164

PEDRO HENRIQUE CORREA DA SILVA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

165

LEANDRA CENA PETEZOLD DA COSTA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

2º ANO E.M.

 

166

KRISLEN REBECA SANTOS SOUZA

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

1º ANO E.M.

 

167

CRYSTIANO RONALDO DE OLIVEIRA CARVALHO

DJALMA SAMPAIO BRASIL

8ª SERIE

 

168

GUSTAVO DANYEL DE OLIVEIRA CARVALHO

DJALMA SAMPAIO BRASIL

6ª SERIE

 

169

LARA KEMILLY DE JESUS SOUZA

DJALMA SAMPAIO BRASIL

4ª SERIE

 

170

MAYLSON OLIVEIRA DOS SANTOS

DJALMA SAMPAIO BRASIL

8ª SERIE

 

171

MARIANNY RAPHAELA DE OLIVEIRA CARVALHO

DJALMA SAMPAIO BRASIL

4ª SERIE

 

172

THAYEMILLY HEMUELLY DE JESUS SOUZA

DJALMA SAMPAIO BRASIL

2ª SERIE

 

173

THEREZA DANYELLA DE OLIVEIRA CARVALHO

DJALMA SAMPAIO BRASIL

8ª SERIE

 

174

DANIEL JUNIOR GODOY PAES

CASSIO LEITE DE BARROS

2ª SERIE

 

175

VITORIA GODOY PEREIRA DA CONCEIÇÃO

CASSIO LEITE DE BARROS

6ª SERIE

 

176

LARA CASTANHO DA CONCEIÇÃO

CASSIO LEITE DE BARROS

5ª SERIE

 

177

MARLON EMANUELL VICTORIO DA SILVA

CASSIO LEITE DE BARROS

6ª SERIE

 

178

MAILON RAFAEL OLIVEIRA DE CARVALHO

CASSIO LEITE DE BARROS

2ª SERIE

 

179

VICTORIA CASTANHO DA CONCEIÇÃO

CASSIO LEITE DE BARROS

6ª SERIE

 

180

ANIELISY CHERMAN FREIRE

DOM BOSCO

1º ANO EM

 

181

CARLOS HENRIQUE RODRIGUES PROENÇA

DOM BOSCO

1º ANO EM

 

182

DANIEL PEREIRA BEZERRA

DOM BOSCO

3º ANO EM

 

183

GABRIEL HENRREL PERES DOS SANTOS

DOM BOSCO

1º ANO EM

 

184

GABRIEL PEREIRA DA SILVA MORAES

DOM BOSCO

1º ANO EM

 

185

GIVAN LUCAS DA CRUZ LOPES

DOM BOSCO

3º ANO EM

 

186

ISABELLY SOFIA DA COSTA OLIVEIRA

DOM BOSCO

1º ANO EM

 

187

JEFFERSON RENAN PINTO DA COSTA

DOM BOSCO

9ª SERIE

 

188

LUAN SALAZAR VARGAS

DOM BOSCO

2º ANO EM

 

189

LUANY MONTENEGRO TORRES

DOM BOSCO

3º ANO EM

 

190

LUIS FELLIPE ROJAS PEREIRA

DOM BOSCO

2º ANO EM

 

191

MAXWEL DA SILVA BRANDÃO

DOM BOSCO

1º ANO EM

 

192

NADIA RAYSSA PIRES VIEGAS

DOM BOSCO

2º ANO EM

 

193

NATHALIA PIRES CARVALHO

DOM BOSCO

1º ANO EM

 

194

RAIANE APARECIDA FURTADO DA SILVA

DOM BOSCO

1º ANO EM

 

195

RENATA FERREIRA DA CRUZ

DOM BOSCO

2º ANO EM

 

196

RHYAN GABRIEL CARRELO TORRES

DOM BOSCO

1º ANO EM

 

197

RODRIGO JORGE FILHO DE SENA NAVARRO

DOM BOSCO

1º ANO EM

 

198

SARA SILVA AUGUSTO

DOM BOSCO

3º ANO EM

 

199

THALES VICTOR SOUZA DA SILVA

DOM BOSCO

1º ANO EM

 

200

ULISSES DA PENHA QUEVEDO

DOM BOSCO

1º ANO EM

 

201

ADRIANO PINTO DA COSTA

DOM BOSCO

8ª SERIE

 

202

AMANDA MAYARA RODRIGUES PROENÇA

DOM BOSCO

6ª SERIE

 

203

ANALIA MESSIAS DA SILVA

DOM BOSCO

5ª SERIE

 

204

ANNA KAROLYNE VIEIRA FERNANDES

DOM BOSCO

9ª SERIE

 

205

ANNA VITORIA DE MORAES PEREIRA

DOM BOSCO

7ª SERIE

 

206

BRENDA MARCELY ALVES SANTOS

DOM BOSCO

9ª SERIE

 

207

EMYLENE VICTORIO DE LARA

DOM BOSCO

8ª SERIE

 

208

HENRIQUE GABRIEL RODRIGUES RAMOS

DOM BOSCO

5ª SERIE

 

209

JOÃO PAULO CAFOLA DE PAULA

DOM BOSCO

6ª SERIE

 

210

JORGE GABRIEL CARRILLO CRISTALDO CORONEL

DOM BOSCO

8ª SERIE

 

211

KAIO RODRIGUES DUARTE

DOM BOSCO

5ª SERIE

 

212

KAUÃ RODRIGUES DUARTE

DOM BOSCO

8ª SERIE

 

213

LUANA MAGALHÃES GOMES

DOM BOSCO

8ª SERIE

 

214

LUIS FERNANDO CAFOLA DE PAULA

DOM BOSCO

9ª SERIE

 

215

MARCUS VINICIUS MESSIAS DA SILVA

DOM BOSCO

6ª SERIE

 

216

NILCILENE APARECIDA GOMES DE JESUS

DOM BOSCO

9ª SERIE

 

217

TIFFANY GABRIELLE DA SILVA FERREIRA

DOM BOSCO

6ª SERIE

 

218

VICTOR HUGO DE MOARES PEREIRA

DOM BOSCO

6ª SERIE

 

219

ANA LUIZA MESSIAS

DOM BOSCO

3º ANO EM

 

220

ALYNNE MENDES DA MOTA

DOM BOSCO

1º ANO EM

 

221

JASMIN SOARES CHAVARRIA

DOM BOSCO

3º ANO EM

 

222

KLEYTON GABRIEL PENHA DE JESUS

DOM BOSCO

3º ANO EM

 

223

ANDRESSA DA COSTA SANTOS PEREZ

MARIA LEITE

2º ANO EM

 

224

CEZAR ALEXANDRINO REBELLO PAIXÃO

MARIA LEITE

7ª SERIE

 

225

DANIEL PACHECO DE ARRUDA

MARIA LEITE

7ª SERIE

 

226

EDUARDO PEREIRA DOS SANTOS

MARIA LEITE

5ª SERIE

 

227

EZEQUIAS RODRIGUES DA SILVA

MARIA LEITE

1º ANO EM

 

228

HELANO RENNER SOARES MENACHO

MARIA LEITE

8ª SERIE

 

229

ISADORA REBELLO PAIXÃO

MARIA LEITE

8ª SERIE

 

230

IZABELLA CONCEIÇÃO DE LIMA

MARIA LEITE

3ª SERIE

 

231

JUCILENE SANTOS DA SILVA

MARIA LEITE

7ª SERIE

 

232

KARINE EVELYN RODRIGUES CLARO

MARIA LEITE

3º ANO EM

 

233

LOHAN AMORIM DE FREITAS

MARIA LEITE

8ª SERIE

 

234

LOHANA KETILYN SANTOS DA SILVA

MARIA LEITE

1º ANO EM

 

235

LUIZ HENRIQUE CAVASSA DA SILVA

MARIA LEITE

1º ANO EM

 

236

LUIZ MATHEUS ENCARNAÇÃO MIRANDA

MARIA LEITE

7ª SERIE

 

237

MALAQUIAS RODRIGUES DA SILVA

MARIA LEITE

6ª SERIE

 

238

MARCOS HEITOR GODOI ESPINDOLA

MARIA LEITE

1º ANO EM

 

239

MARIA CRISTINA BARBOSA DE ARRUDA

MARIA LEITE

2º ANO EM

 

240

MARIA EDUARDA DINIZ VELASQUEZ

MARIA LEITE

8ª SERIE

 

241

MATHEUS PACHECO DE ARRUDA

MARIA LEITE

7ª SERIE

 

242

MICHELLY ENCARNAÇÃO MIRANDA

MARIA LEITE

4ª SERIE

 

243

NOEMMY PRISCYLA PEREIRA ARCE

MARIA LEITE

1º ANO EM

 

244

RHILARY CRISTINA RIBEIRO RONDON

MARIA LEITE

5ª SERIE

 

245

THARANY ELBA DE SOUZA MEDINA RAMOS

MARIA LEITE

AJA

 

246

VILKER DELGADILHO DE OLIVEIRA

MARIA LEITE

1º ANO EM

 

247

YARA BARBOSA DE ARRUDA

MARIA LEITE

1º ANO EM

 

248

YASMIN CRISTINY BARRIOS DOS SANTOS

MARIA LEITE

7ª SERIE

 

249

YURI BARBOSA DE ARRUDA

MARIA LEITE

2º ANO EM

 

250

ADRIANE GONÇALVES SANTANA

CARLOS CASTRO BRASIL

AJA

 

251

ALINE SAMPAIO DO NASCIMENTO

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

252

ALVARO AUGUSTO DA SILVA DUARTE

CARLOS CASTRO BRASIL

3º ANO EM

 

253

AMANDA GARCIA NUNES

CARLOS CASTRO BRASIL

8ª SERIE

 

254

ANA LUCIA DE SOUZA DO PRADO

CARLOS CASTRO BRASIL

AJA

 

255

ANNA LUIZA DO NASCIMENTO BEZERRA

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

256

ANTONIO JULIANO CAMARGO

CARLOS CASTRO BRASIL

AJA

 

257

BIANCA KAMILY GONÇALVES MAIA

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

258

CAIO LUCIUS VIEIRA SANTOS

CARLOS CASTRO BRASIL

2º ANO EM

 

259

CINTHIA GOMES DOS SANTOS

CARLOS CASTRO BRASIL

AJA

 

260

DANIELLE DA SILVA JARD

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

261

DEBORA CELIO ORTIZ DA SILVA

CARLOS CASTRO BRASIL

2º ANO EM

 

262

DOUGLAS RAPHAEL AMORIM E SILVA

CARLOS CASTRO BRASIL

AJA

 

263

EDUARDO TRINDADE SOARES

CARLOS CASTRO BRASIL

6ª SERIE

 

264

EMANUELY DE OLIVEIRA NEPOMUCENO

CARLOS CASTRO BRASIL

2º ANO EM

 

265

EZIEL GOMES DOS SANTOS

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

266

FABIELLY APARECIDA DE ARRUDA SOUZA

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

267

FLAVIO SAMA DOS SANTOS BENITES

CARLOS CASTRO BRASIL

7ª SERIE

 

268

HELENA FARDIN DE CARVALHO

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

269

HUELDER PATRICK SANTANA VILLA

CARLOS CASTRO BRASIL

8ª SERIE

 

270

IASMYN CHAVEZ MENACHO

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

271

ISAAC DO NASCIMENTO LOPES

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

272

ISADORA PICARDO DE MENDONÇA

CARLOS CASTRO BRASIL

AJA

 

273

IZABELY DE OLIVEIRA NEPOMUCENO

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

274

JESSICA HELOIZE CONCHE SOLIS

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

275

JHENNIFER BUSTAMANTE YUGRA

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

276

JOÃO GABRIEL DA CONCEIÇÃO

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

277

JONATHAN DE OLIVEIRA DANTAS

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

278

JORGINA GUERRA VASQUEZ

CARLOS CASTRO BRASIL

2º ANO EM

 

279

KAROLINE SAMPAIO DO NASCIMENTO

CARLOS CASTRO BRASIL

2º ANO EM

 

280

KEILA FERNANDES DIAS DA SILVA

CARLOS CASTRO BRASIL

AJA

 

281

KLEVERSON MULLER FERNANDES

CARLOS CASTRO BRASIL

8ª SERIE

 

282

KLEYDSON LUCAS MARTINS RAMOS

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

283

LAURIANY CRISTINA MEDINA DA SILVA

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

284

LUANY BEATRIZ DA SILVA NUNES

CARLOS CASTRO BRASIL

7ª SERIE

 

285

LUCAS ALEXANDRE SANCHES XAVIER

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

286

LUCAS MENACHO VIEIRA

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

287

LUCAS NUNES DE FREITAS

CARLOS CASTRO BRASIL

2º ANO EM

 

288

LUCAS RODRIGUES PEREIRA

CARLOS CASTRO BRASIL

6ª SERIE

 

289

LUIZ FABIANO MULLER ROAS

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

290

MARIA EDUARDA GALDINO BARBOSA

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

291

MARIA LUIZA DA SILVA ANTUNES

CARLOS CASTRO BRASIL

7ª SERIE

 

292

MATHEUS VINICIUS DA SILVA SANTANA

CARLOS CASTRO BRASIL

7ª SERIE

 

293

MATHEUS VINICIUS BRAGA DA SILVA

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

294

MIRIAN LETICIA DA SILVA DUARTE

CARLOS CASTRO BRASIL

8ª SERIE

 

295

PAULO CESAR DE BARROS MENDES

CARLOS CASTRO BRASIL

7ª SERIE

 

296

PEDRO HENRIQUE DA SILVA VILHARVA

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

297

PEDRO THYAGO VIANA DIAS

CARLOS CASTRO BRASIL

9ª SERIE

 

298

RAISSA PEREIRA DE CAMPOS

CARLOS CASTRO BRASIL

3º ANO EM

 

299

REMARE GOMES VALENTIN

CARLOS CASTRO BRASIL

2º ANO EM

 

300

SIDNEY RAMOS DAS NEVES JUNIOR

CARLOS CASTRO BRASIL

AJA

 

301

STHEFFANY NATALLY JUSTINIANO MARANDIPI

CARLOS CASTRO BRASIL

1º ANO EM

 

302

WILSON NETO RONDON DE OLIVEIRA

CARLOS CASTRO BRASIL

AJA

 

303

YASAMIN VITORIA SANTOS BARBOSA

CARLOS CASTRO BRASIL

2º ANO EM

 

304

KETILLYN RODRIGUES MOTTA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

 

305

BARBARA NICOLE NOGUEIRA DE CARVALHO

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

2º ANO EM

 

306

GABRIELA ORTIZ DA ROCHA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

2º ANO EM

 

307

WELLYSON GABRIEL CABRAL SEREN

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

 

308

JADERSON DA SILVA VIEIRA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

 

309

DOUGLAS WELLYGTON PEREIRA NUNES

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

 

310

LOHAN TOME DE SOUZA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

 

311

KAROLINY DE OLIVEIRA SILVA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

 

312

ANDREW FERREIRA LOPES

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

8ª SERIE

 

313

PRISCILA SILVA AUGUSTO

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

 

314

MAIRA XIMENEZ MENDES

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

 

315

RAIANE DOS REIS CARVALHO

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

 

316

JULIA SALDANHA AREVALO

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

 

317

ANA LUISA DOS SANTOS LAURO DA CUNHA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

5ª SERIE

 

318

ISAAC GABRIEL TERRARA DE SOUZA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

 

319

ANDERSON CLEYTON SENNA MALDONADO

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

5ª SERIE

 

320

ANNA LIVIAN GUALHARTE YILIO

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

5ª SERIE

 

321

FELIPE ORTIZ DA ROCHA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

5ª SERIE

 

322

JOÃO LUCAS SENNA MALDONADO

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

3ª SERIE

 

323

CLAUDIA ALESSANDRA SENNA MALDONADO

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

6ª SERIE

 

324

SANDERSON ANTONIO LOPES PIRES

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

6ª SERIE

 

325

WELLINGTON ALVES CABRAL SEREN

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

7ª SERIE

 

326

EZEQUIEL ORTIZ DA ROCHA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

7ª SERIE

 

327

LORRAINY DA SILVA CUNHA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

7ª SERIE

 

328

RAPHAELA CASTRO DE CARVALHO

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

8ª SERIE

 

329

RYCHARD BRUNO RODRIGUES ACOSTA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

8ª SERIE

 

330

JOÃO ANDRE DE OLIVEIRA NETO

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

2º ANO EM

 

331

MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA SILVA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

9ª SERIE

 

332

WALISON DA SILVA CUNHA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

9ª SERIE

 

333

ELIVELTON CARLOS JUNIOR SANTOS DA SILVA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

 

334

ITHIANE APARECIDA GOMES DE OLIVEIRA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

9ª SERIE

 

335

EVILY SANTOS DA SILVA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

9ª SERIE

 

336

MIRELLA KAROLYNE SANTOS DA SILVA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

5ª SERIE

 

337

PAMELLA NAYARA CONCEIÇÃO DA SILVA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

4ª SERIE

 

338

PAULA ERICA ARRUDA DA SILVA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

6ª SERIE

 

339

ANA ALICE DOS SANTOS LAURO DA CUNHA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

9ª SERIE

 

340

KELSIANE LUZIA NOVAES DE ALBUQUERQUE

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

9ª SERIE

 

341

KAMILLY LARISSA CORREIA MARTINEZ

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

 

342

LUCIMARA DOS SANTOS SILVA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

1º ANO EM

 

343

ERIK GLEVERSON GONZALES DE BRITO

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

AJA

 

344

HELIO ESTEVITA DA CONCEIÇÃO

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

EJA

 

345

KELLY MARIANA VARGAS CASSUPA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

EJA

 

346

LAURIENE VARGAS CASSUPA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

EJA

 

347

JEOVANA FERNANDES GARCIA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

EJA

 

348

ELIZEU ARRUDA TEIXEIRA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

EJA

 

349

JEFERSON VARGAS PESSOA

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

EJA

 

350

CELIA CONCEIÇÃO GONÇALVES

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

EJA

 

351

ALFREDO MARTINEZ FILHO

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

ANALISE DE SISTEMA

352

AMANDA PIASSA VARANIS

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

353

ANA HELOISA NUNES GRANZER

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

354

ANANDA FABYELLE DELGADO DA SILVA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

355

ANNA BEATRIZ BARROS MONTEIRO

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

356

BRUNA SANTOS ARRUA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

357

CARLOS FELIPE VILALVA DURÃES OTACIO

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

358

CHRISTIAN MATHEUS HIRAN SANCHES

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

359

CRISTIELLEN CRISTINA ALVES RIBEIRO

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

ANALISE DE SISTEMA

360

DANIELLY DOS SANTOS FERREIRA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

361

DHAFFINY RONDON GONÇALVES

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

362

EDUARDA MONIQUY DA SILVA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

363

ELIAS GONÇALVES DA SILVA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

364

GABRIEL ALVES MASSUDA DUARTE

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

365

GABRIELA DE FATIMA MOREIRA DOS SANTOS

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

366

GABRIELA OLIVEIRA OJEDA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

367

GABRIELI ROSA DE OLIVEIRA MARANDIPI

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

368

GENILCE GENOVEZ

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

ANALISE DE SISTEMA

369

JOÃO CARLOS FILHO RAMOS ESPINOZA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

370

JOÃO FELIPE VICTORIO MARQUES

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

371

JOÃO PEDRO PADILHA DE QUEIROZ

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

372

JOHAM LEÃO HELLENSBERGER

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

373

JOSE HENRIQUE ORTIZ ZORIO

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

374

JULIA DE MOURA ANDRADE

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

375

KAREN ANDRESSA AMORIM VIEIRA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

376

KAUÃ GABRIEL SAUCEDO ARRUDA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

377

KEWEN LAYHON AMARILHO DE OLIVEIRA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

ANALISE DE SISTEMA

378

LETICIA DOS SANTOS ABREU

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

379

LIDIA VITORIA FALDIN MODOLON

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

380

LIVIA LAVES FERREIRA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

381

LUIZ FELIPE COELHO ANDROLAGE

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

382

MARCO ANTONIO QUEVEDO NASCIMENTO

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

383

MARIA EDUARDA DA SILVA PEREZ

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

ANALISE DE SISTEMA

384

MARIA EDUARDA DOS SANTOS FRANÇA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

385

MARIA LUIZA PAES DE ARRUDA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

386

MARIANE DOS SANTOS ACOSTA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. METALURGIA

387

MARIZA BARRIOS MOREIRA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

ANALISE DE SISTEMA

388

RAFAELLA MATTOS DOS SANTOS

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

389

RENATA DA SILVA FLORES

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

PROC. METALURGICOS

390

SAMELA CRISTINY SILVA DE QUEIROZ

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

391

SANDY LUANY MENDES DE OLIVEIRA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

392

VICTOR HUGO OLIVA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

TEC. INFORMATICA

393

VIVIANE VASCONCELOS DE LIMA

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

ANALISE DE SISTEMA

394

WADSLEY ROLON CANDIDO

INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL

ANALISE DE SISTEMA

395

ALANA GABRIELY DA CONCEIÇÃO RYOJI

BARÃO DO RIO BRANCO

9ª SERIE

396

DANRLEY APARECIDO GOMES DE SOUZA

BARÃO DO RIO BRANCO

EJA

397

DARYCK FELLYPE CHIRIMANI DA SILVA

BARÃO DO RIO BRANCO

3ª SERIE

398

DAVI FELLIPE SILVA DE ALMEIDA

BARÃO DO RIO BRANCO

2ª SERIE

399

DIEGO OTÁVIO DA SILVA

BARÃO DO RIO BRANCO

6ª SERIE

400

DIEGO HENRIKY CHIRIMANI DA SILVA

BARÃO DO RIO BRANCO

1ª SERIE

401

JACKSON RANGEL GARCIA

BARÃO DO RIO BRANCO

EJA

 

402

JAMILLY VITORIA DA SILVA ALCANTRA

BARÃO DO RIO BRANCO

9ª SERIE

 

403

JAIRO DOLGLAS RAMOS CORTEZ DO NASCIMENTO

BARÃO DO RIO BRANCO

EJA

 

404

JOÃO GABRIEL DA SILVA

BARÃO DO RIO BRANCO

6ª SERIE

 

405

JOAQUIM NEPOMUCENO DE ALMEIDA NETO

BARÃO DO RIO BRANCO

9ª SERIE

 

406

JULYA GABRIELY CHIRIMANI DA SILVA

BARÃO DO RIO BRANCO

PRE II

 

407

LUIZ HENRIQUE DAMAZIO LEITE

BARÃO DO RIO BRANCO

8ª SERIE

 

408

MARIA CLARA CORTEZ BEZERRA

BARÃO DO RIO BRANCO

7ª SERIE

 

409

MARIA DE FATIMA DA SILVA

BARÃO DO RIO BRANCO

EJA

 

410

RENAN JONY GARCIA

BARÃO DO RIO BRANCO

EJA

 

411

RODRIGO AUGUSTO CONTRERA AREVALO

BARÃO DO RIO BRANCO

8ª SERIE

 

412

WESLLEN BORGES GARCIA

BARÃO DO RIO BRANCO

2ª SERIE

 

413

LAYSE PATRICIO PEREIRA

BARÃO DO RIO BRANCO

9ª SERIE

 

414

GABRIELLY SILVA ROCHA

BARÃO DO RIO BRANCO

EJA

 

415

ANELIZE MENDES SUAREZ

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

2ª SERIE

 

416

VANESSA DELGADILHO DE OLIVEIRA

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

8ª SERIE

 

417

JOVERTHYN PEDROSA DE MORAES LIMA

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

6ª SERIE

 

418

CARLOS DANIEL MENDES DE SOUZA

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

6ª SERIE

 

419

SILVANA SERRA

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

EJA

 

420

SERGIO DOUGLAS GONGORA FLORES

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

8ª SERIE

 

421

EDUARDO EUGENIO ZAMBRANA VIEIRA

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

6ª SERIE

 

422

VICTORYA APARECIDA MENDES DA MOTA

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

8ª SERIE

 

423

EMANUELLY MENDES DO ESPIRITO SANTO

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

3ª SERIE

 

424

AMANDA MENDES SAMANIEGO

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

5ª SERIE

 

425

ALINE VITORIA PINHO RIBEIRO

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

6ª SERIE

 

426

JORGE INACIO DA COSTA GONÇALVES

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

EJA

 

427

IGOR LEMOS DE CASTRO

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

9ª SERIE

 

428

IZABELLY LEMOS DE CASTRO

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

9ª SERIE

 

429

LARISSA NEVES DOS SANTOS

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

8ª SERIE

 

430

RAMAO ALTAMIRO SOUZA JUNIOR

PEDRO PAULO DE MEDEIROS

6ª SERIE

 

431

MARCOS FELIPE DA SILVA

RACHID BARDAUIL

1ª SERIE

 

432

SAMARA SANTOS FERREIRA

RACHID BARDAUIL

4ª SERIE

 

433

SAMUEL RAMOS FERREIRA

RACHID BARDAUIL

2ª SERIE

 

434

DORVAL RAMOS FERREIRA

RACHID BARDAUIL

2ª SERIE

 

435

JOSE LUIZ TORRES CALCINA

RACHID BARDAUIL

4ª SERIE

 

436

DANILO ORTEGA DA SILVA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

1ª SERIE

 

437

RAQUEL PEREIRA GONÇALVES

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

1ª SERIE

 

438

GUILHERME COELHO DA SILVA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

1ª SERIE

 

439

JOÃO VINICIUS ROSA DA SILVA DÁVILA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

1ª SERIE

 

440

LUIZ FERNANDO DE ARRUDA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

2ª SERIE

 

441

DAVID LUIS CASTEDO DA CUNHA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

2ª SERIE

 

442

MILENA APARECIDA DOS SANTOS VIEIRA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

2ª SERIE

 

443

ARIADYNE ARRUDA DE SOUZA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

3ª SERIE

 

444

CLARA MONIQUE CORREA DA SILVA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

3ª SERIE

 

445

MARCOS EMANUEL GARCIA DE OLIVEIRA NASCIMENTO

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

3ª SERIE

 

446

MIRELLA SABRINA SANTOS VIEIRA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

4ª SERIE

 

447

WALLACE VARGAS NASCIMENTO

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

4ª SERIE

 

448

ANA CAROLINA SOARES FRANCO

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

4ª SERIE

 

449

ISABELI PICOLOMINI RODRIGUES

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

4ª SERIE

 

450

JOYCE DE ARRUDA SOUZA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

4ª SERIE

 

451

NATHÃ COSTA DIAS DO NASCIMENTO

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

5ª SERIE

 

452

CLAUDIO SOLETO DE AQUINO DELGADILHO

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

5ª SERIE

 

453

EDUARDA ARRUDA DE SOUZA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

5ª SERIE

 

454

GUILHERME ALVES RODRIGUES

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

5ª SERIE

 

455

JOÃO PEDRO MARQUES MARTINS

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

6ª SERIE

 

456

JULIANA ARDAYA FRANÇA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

6ª SERIE

 

457

GABRIEL DOS SANTOS

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

6ª SERIE

 

458

LUCIANO AUGUSTO MENDES FILHO

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

6ª SERIE

 

459

ANTONIO ARMANDO MONTEIRO MARCOS JUNIOR

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

7ª SERIE

 

460

NASSARAH QUIANTARETO GUERRA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

7ª SERIE

 

461

THYEGO JOSÉ CAMPOS DA SILVA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

7ª SERIE

 

462

JULIA GABRIELLY MARQUES DOS REIS MOURA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

8ª SERIE

 

463

ANNA LUIZA PENHA SOUZA

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

8ª SERIE

 

464

MARIA AMORIM DE CRISTO

JOAO LEITE DE BARROS

3º ANO EM

 

465

MICHAEL LEANDRO CANDIDO AYALA

JOAO LEITE DE BARROS

1º ANO EM

 

466

SAMARA FERREIRA SANTANA

JOAO LEITE DE BARROS

3º ANO EM

 

467

RONEY SANTANA CABRAL

JOAO LEITE DE BARROS

2º ANO EM

 

468

JOSILENE CIDA DE MIRANDA SILVA

JOAO LEITE DE BARROS

3º ANO EM

 

469

HELOISA DO CARMO ROSA

JOAO LEITE DE BARROS

1º ANO EM

 

470

CLEBER JUNIOR DE OLIVEIRA

JOAO LEITE DE BARROS

1º ANO EM

 

471

JESSICA CASTELLO RODON

JOAO LEITE DE BARROS

3º ANO EM

 

472

LUIZ VICTOR TOMELIC MALDONADO

JOAO LEITE DE BARROS

2º ANO EM

 

473

VITOR ARAUJO BENICIO DE OLIVEIRA

JOAO LEITE DE BARROS

2º ANO EM

 

474

SILMA DA SILVA OLIVEIRA

JOAO LEITE DE BARROS

8ª SERIE

 

475

LUCIANE ROSA DOS SANTOS

JOAO LEITE DE BARROS

3° ANO EM

 

476

SILVIELYN OLIVEIRA DE SOUZA

JOAO LEITE DE BARROS

1° ANO EM

 

477

ELIZABETH REBELLO PAIXÃO

JOAO LEITE DE BARROS

2° ANO EM

 

478

RYAN FERREIRA

JOAO LEITE DE BARROS

2° ANO EM

 

479

ALESSANDRO RODRIGUES GONÇALVES

JOAO LEITE DE BARROS

9ª SERIE

 

480

ELOISA MARTINS DE LAIA

JOAO LEITE DE BARROS

2° ANO EM

 

481

LUDYMILE CLARO DA SILVA RONDON

JOAO LEITE DE BARROS

2° ANO EM

 

482

JOÃO PEDRO SOARES GONÇALVES

JOAO LEITE DE BARROS

1° ANO EM

 

483

LORRANE SALLES LEITE

JOAO LEITE DE BARROS

2° ANO EM

 

484

ROGER GUSTAVO CHAVES SOARES

JOAO LEITE DE BARROS

1° SNO EM

 

485

MAURICIO RAFAEL PEREIRA BARBA

JOAO LEITE DE BARROS

EJA

 

486

THAIS FERNANDA DOS SANTOS SERRA

JOAO LEITE DE BARROS

EJA

 

487

MICHEL VINICIUS CANDIDO AYALA

JOAO LEITE DE BARROS

EJA

 

488

MARCIA GABRIELLE DA SILVA MORAES

JOAO LEITE DE BARROS

EJA

 

489

LAURA MARCIA CAPISTRANO DA ROSA

JOAO LEITE DE BARROS

EJA

 

490

SILVA OLIVEIRA DE SOUZA FARIAS

JOAO LEITE DE BARROS

EJA

 

491

VINICIUS FELIPE SELASCO MARQUES

JOAO LEITE DE BARROS

EJA

 

492

BIANCA DE SOUZA SILVA

JOSÉ DE SOUZA DAMY

2ª SERIE

 

493

EVANDRO GONÇALVES DA SILVA

JOSÉ DE SOUZA DAMY

EJA

 

494

EVERTON JUNIOR MARTINS DE OLIVEIRA

JOSÉ DE SOUZA DAMY

8ª SERIE

 

495

FELIPE LIMA DA CUNHA

JOSÉ DE SOUZA DAMY

8ª SERIE

 

496

JOÃO GUILHERME DE OLIVEIRA PESSOA

JOSÉ DE SOUZA DAMY

8ª SERIE

 

497

LUCIA CASSUPA AGUILAR

JOSÉ DE SOUZA DAMY

EJA

 

498

NAITHIELLY CAVASSA DE AMORIM

JOSÉ DE SOUZA DAMY

4ª SERIE

 

499

SARAH RITA SILVA LEYGUES

JOSÉ DE SOUZA DAMY

7ª SERIE

 

500

VALERIA ALESSANDRA DA SILVA GAMARA

JOSÉ DE SOUZA DAMY

5ª SERIE

 

501

TIAGO GOMES DE FIGUEREIDO JUNIOR

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

7ª SERIE

 

502

LUIZ FELIPE VALDONADO DE PAULA SILVA

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

9ª SERIE

 

503

SAMUEL JORGE DELGADO DA SILVA ALBUQUERQUE

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

3ª SERIE

 

504

MIGUEL ANTONIO PAIVA DA CONCEIÇÃO

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

1ª SERIE

 

505

ARTHUR PEREIRA RAMPAGNI DA SILVA

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

5ª SERIE

 

506

ALINNY REBEKA PEREIRA RAMPAGNI DA SILVA

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

8ª SERIE

 

507

RHAQUELL VALENTNNY DOS SANTOS ALVES

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

PRÉ II

 

508

GUSTAVO DE LIMA ESQUER

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

7ª SERIE

 

509

JOÃO LUCAS OJEDA DE SOUZA

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

8ª SERIE

 

510

KARINE PILAR DE AMORIM

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

8ª SERIE

 

511

LARA CARMEM OJEDA DE SOUZA

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

9ª SERIE

 

512

MARIA ELINETE GOMES DA SILVA

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

8ª SERIE

 

513

MATEUS MAGALHÃES DE AMORIM

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

5ª SERIE

 

514

PEDRO DANIEL DOS SANTOS ALVES

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

6ª SERIE

 

515

SIMONE VITORIA SANTOS SANTANA

MARIA HELENA ALBANEZE

2º ANO EM

 

516

GABRIEL APARECIDO DA SILVA PESSOA

MARIA HELENA ALBANEZE

8ª SERIE

 

517

MARCOS PAULO CANAVARROS FREIRE

MARIA HELENA ALBANEZE

1º ANO EM

 

518

JOÃO VITOR DA SILVA SERATAIA

MARIA HELENA ALBANEZE

1º ANO EM

 

519

IVANIL PAULINA ALDANA DA SILVA

MARIA HELENA ALBANEZE

5ª SERIE

 

520

HAIANY HELLY GARAY DE SOUZA

MARIA HELENA ALBANEZE

8ª SERIE

 

521

NATHAN CARRAPATEIRA

MARIA HELENA ALBANEZE

1º ANO EM

 

522

LUCK MATHEUS DA SILVA DE ALBUQUERQUE

MARIA HELENA ALBANEZE

3ª SERIE

 

523

ADRIELE DOS SANTOS SANTANA

MARIA HELENA ALBANEZE

7ª SERIE

 

524

BRANDON LEE DA SILVA DE ALBUQUERQUE

MARIA HELENA ALBANEZE

1º ANO EM

 

525

VANESSA DE SOUZA

MARIA HELENA ALBANEZE

8ª SERIE

 

526

LARISSA EVELY DA SILVA RIVERO

MARIA HELENA ALBANEZE

1º ANO EM

 

527

THYAGO MONTEIRO SANTOS

MARIA HELENA ALBANEZE

8ª SERIE

 

528

BIANCA TAINARA PEREIRA BEZERRA

MARIA HELENA ALBANEZE

3º ANO EM

 

529

MARIA EDUARDA FERNANDES DOS SANTOS

MARIA HELENA ALBANEZE

1º ANO EM

 

530

ELBER BARROS SOARES

GABRIEL VANDONI DE BARROS

4ª SERIE

 

531

RIQUELME DA SILVBA PESSOA

GABRIEL VANDONI DE BARROS

4ª SERIE

 

532

WENGELLES DA SILVA PESSOA

GABRIEL VANDONI DE BARROS

5ª SERIE

 

533

DEYVIDE DA SILVA MARQUES SILVA

GABRIEL VANDONI DE BARROS

5ª SERIE

 

534

EDILEY JUNIOR BARROS SOARES

GABRIEL VANDONI DE BARROS

6ª SERIE

 

535

KEVERSON DE FREITAS

GABRIEL VANDONI DE BARROS

6ª SERIE

 

536

KEZIA VITORIA RONDON PAIM

GABRIEL VANDONI DE BARROS

7ª SERIE

 

537

THAINARA APARECIDA DA SILVA PESSOA

GABRIEL VANDONI DE BARROS

8ª SERIE

 

538

ALINE CRISTINA ALVES RODRIGUES

GABRIEL VANDONI DE BARROS

8ª SERIE

 

539

PAMELA SILVA PASSINHO

GABRIEL VANDONI DE BARROS

8ª SERIE

 

540

BRUNO SANTA ROSA DA CRUZ

GABRIEL VANDONI DE BARROS

8ª SERIE

 

541

ARTHUR OLIVEIRA DE MEDEIROS

GABRIEL VANDONI DE BARROS

8ª SERIE

 

542

ARIELSON ALVES RODRIGUES

GABRIEL VANDONI DE BARROS

1º ANO EM

 

543

LARISSA GABRIELLY SANTOS DE ARRUDA

GABRIEL VANDONI DE BARROS

1º ANO EM

 

544

SALOMAO PEREIRA DE CAMPOS

GABRIEL VANDONI DE BARROS

1º ANO EM

 

545

MARIELLY DA SILVA MARQUES SILVA

GABRIEL VANDONI DE BARROS

1º ANO EM

 

546

IVANILSON PEREIRA DE LIMA

GABRIEL VANDONI DE BARROS

3º ANO EM

 

547

GEOVANA ANDRADE DA SILVA

GABRIEL VANDONI DE BARROS

3º ANO EM

 

548

ANA LUCIA DA CRUZ NASCIMENTO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9ª SERIE

 

549

AMANDA SILVA DE AMORIM

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

 

550

ANA PAULA BARRIOS PEREIRA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

6ª SERIE

 

551

ALISSON ARTEAGA DE AMORIM

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

7ª SERIE

 

552

BIANCA LOPES VILALBA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

2º ANO EM

 

553

KAILANNY FRANCO DA SILVA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

3º ANO EM

 

554

KAMILY DIAS RIBEIRO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

 

555

JULIA ALINA SOUSA AGUIRREZ

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

2º ANO EM

 

556

LETICIA VILA DA SILVA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

 

557

MELRILLIN LYRIANNE SILVA DE JESUS

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

 

558

ERIC HUBERT RODRIGUES PARABA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

5ª SERIE

 

559

ADRIANO OVIEDO DAS NEVES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

2º ANO EM

 

560

PAULA CAROLINE OVIEDO NEVES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

3ª SERIE

 

561

FRANCIELE DE JESUS FERNANDES FARIA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

2º ANO EM

 

562

LORRANY APARECIDA RODRIGUES SANTANA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9ª SERIE

 

563

MAIZA DAS DORESAMARO DE LIMA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

4ª SERIE

 

564

CESAR SILVA LOPES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

 

565

ADRIELLI FERNANDA RIBEIRO ALVES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

2º ANO EM

 

566

CAIO SILVA LOPES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

 

567

JEFFERSON ADRIANO PERES CANIDO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

2º ANO EM

 

568

JEFFREY ANDREW PERES CANIDO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

 

569

GABRIELA DE PAULA COSTA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9ª SERIE

 

570

RAFAEL LLANOS CARVALHO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

4ª SERIE

 

571

FLAVIO CARVALHO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

3ª SERIE

 

572

MARIANE DA SILVA CASTELLO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

2º ANO EM

 

573

GABRIELY ANTONIO FERNANDES MONTEIRO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

4ª SERIE

 

574

DIEGO WUILLAN ORTIZ DA SILVA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

 

575

NELIANE MEDINA FERNANDES MONTEIRO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

3º ANO EM

 

576

BEATRIZ DUARTE GONÇALVES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

 

577

NATALIA MARTINS DE SOUZA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

 

578

GREICE KELLY CAMPOS HURTADO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

 

579

THAIS LOPES MELGAR

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

 

580

BEATRIS PRIETO BARROS SAAVEDRA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

 

581

BEATRIZ FERREIRA DO AMARAL

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

3º ANO EM

 

582

MARCOS ANTONIO SILVA FREITAS APODACA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

1º ANO EM

 

583

ALEX VERA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

EJA

 

584

ALINE GONÇALVES DE FREITAS

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

EJA

 

585

FRANCIELLY DA SILVA BENITES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

2º ANO EM

 

586

ERICK LORRANI FRANÇA DE CAMPOS

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9ª SERIE

 

587

NICOLE MARTINS SELASCO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9ª SERIE

 

588

VITORIA DE PAULA LIMA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9ª SERIE

 

589

PAULO HENRIQUE BARBOZA SANTOS

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

8ª SERIE

 

590

KEISE RUIZ FERREIRA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

8ª SERIE

 

591

THIAGO MAURICIO PEREIRA BISCO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9ª SERIE

 

592

ESTHEFANAY APARECIDA FRETEZ DE ARRUDA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

8ª SERIE

 

593

IVAN LUCAS DE ARRUDA GONÇALVES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

8ª SERIE

 

594

RAISSA ROSA PEREIRA DA SILVA

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9ª SERIE

 

595

RONALD PEREIRA ALVES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9ª SERIE

 

596

ROSILENE RIBEIRO GONÇALVES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9ª SERIE

 

597

SAMUEL ALAX MIRANDA CAMPOS

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

8ª SERIE

 

598

JESSICA PESSOA DE SOUZA SANTOS

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

9ª SERIE

 

599

LUCAS GABRIEL DA SILVA GUIMARÃES

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

2º ANO EM

 

600

MICHELE DO ESPIRITO SANTO

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

3º ANO EM

 

601

DOUGLAS HENRIQUE RODRIGUES DOS SANTOS

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

8ª SERIE

 

602

JOAO VITOR DA SILVA NEVES ROSA

CAIC

8ª SERIE

 

603

FABRICIO IDELGADO DA SILVA

CAIC

EJA

 

604

MARHEUS CAVALCANTE SILVA GOMES

CAIC

7ª SERIE

 

605

THIAGOCAVALCANTE SILVA GOMES

CAIC

7ª SERIE

 

606

JENNYFER JOHANNY SCHEL

CAIC

3ª SERIE

 

607

JEFF JHOY VIEIRA VARGAS

CAIC

9ª SERIE

 

608

LUDIMA VITORIA SLAZAR

CAIC

1ª SERIE

 

609

JHAYANNE JHAYRA VARGAS SCHEEL

CAIC

PRE II

 

610

ANA NICOLE VIEIRA DOS SANTOS

CAIC

7ª SERIE

 

611

EMILI DAYANE VIEIRA FIRMA

CAIC

8ª SERIE

 

612

JOAO MAURICIO ORTIZ DE BARROS

CAIC

1ª SERIE

 

613

MARIA EDUARDA ORTIZ DE BARROS

CAIC

5ª SERIE

 

614

DANIEL PEREIRA DE SOUZA

CAIC

7ª SERIE

 

615

CAIO APARECIDO VARGAS DOS SANTOS

CAIC

3ª SERIE

 

616

ALCIONE CELIA VARGAS BARROS DA SILVA

CAIC

7ª SERIE

 

617

DIOGO VICTOR VARGAS BARROS DA SILVA

CAIC

7ª SERIE

 

618

GISELLE FERREIRA ORTIZ DUARTE

CAIC

9ª SERIE

 

619

RAPHAEL RICHARD BARBOSA ANDRADE

CAIC

4ª SERIE

 

620

MARIA EDUARDA ARRUDA SABALA

CAIC

8ª SERIE

 

621

JOÃO FLAVIO SOARES BORGES ORTIZ

FERNANDO DE BARROS

5ª SERIE

 

622

SAMUEL RODRIGUES DE BARROS

FERNANDO DE BARROS

6ª SERIE

 

623

KAWANE MORENO KOYAMA SOARES

FERNANDO DE BARROS

6ª SERIE

 

624

CASSIANO MORENO KOYAMA SOARES

FERNANDO DE BARROS

6ª SERIE

 

625

CASSIANE MORENO KOYAMA SOARES

FERNANDO DE BARROS

5ª SERIE

 

626

SIARA MORENO KOYAMA SOARES

FERNANDO DE BARROS

4ª SERIE

 

627

IRIS MICKAELLY LOPES DOS SANTOS

FERNANDO DE BARROS

1ª SERIE

 

628

EDUARDO GUILHERME CRUZ DOS SANTOS PAES

FERNANDO DE BARROS

6ª SERIE

 

629

JOEL ISAQUE PEREIRA RAMOS

FERNANDO DE BARROS

1ª SERIE

 

630

MATEUS PEREIRA RAMOS

FERNANDO DE BARROS

2ª SERIE

 

631

DANIELY SOARES DA SILVA

FERNANDO DE BARROS

8ª SERIE

 

                                       

 



Voltar Imprimir Enviar Por Email

Notícias Outras Notícias

 

Campanhas Campanhas

 
http://do.corumba.ms.gov.br/corumba
Ouvidoria Geral
Ouvidoria da Saúde